
- Под заказ
- Код: 131414
Отправка с 18 апреля 2026Гидравлический листогибочный станок - HBM 3145
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический листогиб для гибки с высокой точностью угла листов металла толщиной 4,5 мм
- качество выпускаемой продукции, точность и надежность обеспечиваются благодаря стабильной станине и мощным гидравлическим блокам
- конструкция и комплектация станка позволяют достичь высокую скорость обработки при незначительных потерях времени на оснастку и пр.
- привода мощностью до 7,5 кВт и гидравлические блоки, c удобной для техобслуживания конструкцией
- гидравлическая подача верхней траверсы оснащена регулятором давления зажима с индикатором на пульте управления
- точная настройка зазора зажима верхней траверсы предотвращает повреждения поверхности заготовки
- нижняя траверса с ручной регулировкой и бомбированием
- стандартная комплектация задним упором (600 мм) с ручной регулировкой и угловым УЦИ M15S со светодиодным LED-дисплеем
- возможный угол гибки до 135°
- сегментированная верхняя траверса с сегментами: 76 мм (7 шт.), 102 мм (3 шт.), 127 мм (7 шт.) и 152 мм (2 шт.)
- удобное управление с помощью мобильной 3-ной педалью переключателем
Технические данные - HBM 3145 - Гидравлический листогибочный станок
| Рабочая зона | |
| длина гибки | 3100 мм |
| мощность гибки, сталь | 4,5 мм |
| мощность гибки, нержавеющая сталь | 3 мм |
| угол поворота гибочной траверсы | 0 - 135 ° |
| ход прижимной траверсы | 100 мм |
| перемещение нижней траверсы | 25 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 7,5 кВт |
| Размеры и масса | |
| объем емкости гидравл. блока | 150 л |
| габариты | 4500x1750x1950 мм |
| масса | 5500 кг |
Стандартные комплектующие - HBM 3145 - Гидравлический листогибочный станок
система позиционирования M15S, задний упор с ручной регулировкой, сегментированная верхняя траверса 76 - 152 мм, педаль управления, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | гидравлический |
- Цена: Цену уточняйте
