
- Под заказ
- Код: 131747
Отправка с 04 мая 2026Гидравлический пресс NWP 200HM
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта серия гидравлических прессов для мастерских с моторизованным приводом производится в Европе. Устойчивая портальная конструкция с регулируемым открытым опорным столом подходит для таких задач, как запрессовка и выпрессовка подшипников, для работ по монтажу и правке или для испытания обрабатываемых деталей. Рабочий цилиндр с возможностью бокового позиционирования облегчает наладочные работы без необходимости перемещения обрабатываемой детали. Эти прессы практически незаменимы в технических мастерских и отделах технического обслуживания.
- высокое качество — сделано в Европе
- гидравлический привод
- горизонтальный ход поршня
- настраиваемая высота стола
- для peмoнтнo-мoнтaжных paбoт
- рихтовка осей, валов, балок
- выпpeccoвка и запрессовка пoдшипникoв и втyлoк
- 2-ступенчатый гидроагрегат
- подключение к электросети 3x400 В / 50 Гц
- плавное горизонтальное перемещение рабочего цилиндра
- точно обработанная стабильная и функциональная станина станка
Технические данные
| РАБОЧАЯ ЗОНА | |
|---|---|
| Усилие гиба | 200 т |
| Макс. рабочее давление | 243 бар |
| Ход | 400 мм |
| Поступательная скорость | 5,73 мм/сек |
| Скорость прессования | 1,84 мм/сек |
| Скорость обратного хода | 7,08 мм/сек |
| МОЩНОСТЬ | |
|---|---|
| Мощность двигателя гидравл. насоса | 3 кВт |
| РАЗМЕРЫ И МАССА | |
|---|---|
| Объем ёмкости гидравл. блока | 64 л |
| Масса | 1690 кг |
| РАЗМЕРЫ | |
|---|---|
| A | 2270 мм |
| B | 1610 мм |
| C | 865 мм |
| D | 1300 мм |
| E | 410 мм |
| F | 1925 мм |
| G | 150 мм |
| H | 180 мм |
| I | 750 мм |
| J | 975 мм |
| K | 368 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Вид штамповки | Листовая |
| Тип штамповки | Холодная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Конструкция | Открытая |
| Мощность | 3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 200 тонн |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: На палете. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.







