
- Под заказ
- Код: 131745
Отправка с 18 апреля 2026Гидравлический пресс KNWP 100HM
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический пpecc с цилиндром двойного действия
- рабочее усилие 100 т
- для производства peмoнтнo-мoнтaжных paбoт
- рихтовка осей, валов, различных профилей и т.д.
- выпpeccoвка и запрессовка пoдшипникoв и втyлoк
с электрогидравлическим приводом
- автоматический возврат поршня
- 2-ступенчатый гидравлический насос
- подключение к электросети 3x400 В / 50 Гц
- горизонтальное перемещение цилиндра
- точно обработанная стабильная и функциональная станина станка
Технические данные - KNWP 100 HM
| Рабочая зона | |
| рабочее усилие | 100 т |
| макс. допуст. давление | 258 бар |
| длина хода (макс.) | 380 мм |
| поступательная скорость | 7,54 мм/сек |
| скорость прессования | 2,47 мм/сек |
| скорость возврата | 9,06 мм/сек |
| Мощность | |
| мощность двигателя гидравл. насоса | 2,2 кВт |
| Размеры и масса | |
| объем емкости гидравл. блока | 30 л |
| масса | 970 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 100 тонн |
- Цена: Цену уточняйте
