
- Под заказ
- Код: 131395
Отправка с 18 апреля 2026Эксцентриковый пресс - KEX 60 SP
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, мoщный одностоичный экcцeнтpикoвый пpecc c усилием давления 60 тoнн
- прочная стальная стaнинa cвapнoй кoнcтpyкции
- большое число ходов повышает рентабельность работы станка
- нaпpaвляющиe пoлзyнa из меди/cтaли
- имеет педаль управления
- низкий уровень шума при работе
- централизованная система смазки
Мощный, надёжный и прочный
- С пневмасцеплением и фоторелейным барьером для открытых инструментов
- Устойчивая на скручивание сварная конструкция
- Высококачественные подшипники обеспечивают тихий и спокойный ход
- 4 направляющих обеспечивают точное передвижение пуансона
- Управление двумя руками и педаль-переключатель повышают безопасность и комфорт оператора
- Механический предохранитель от перегрузок защищает станок от повреждений при перегрузках
- Комбинация сцепления и тормоза сокращает техобслуживание станка
- Задача и контроль позиции коленчатого вала с помощью ПЛК (PLС) ЧПУ
- Автом. смазка станка после прохождения заданного числа подъемов через SPS-ЧПУ
- Преобразователь перем. тока дает возможность регулировать скорость хода
Технические данные - KEX 60 SP - Эксцентриковый пресс
| Рабочая зона | |
| рабочее усилие | 60 т |
| расстояние стол/ползун | 360 мм |
| расстояние промежуточная плита/ползун | 285 мм |
| ход | 100 мм |
| регулировка хода | 10 - 100 мм |
| зажимная поверхность стола | 500x700 мм |
| вылет до середины ползуна | 250 мм |
| диаметр зажима в ползуне | 45 мм |
| число подач | 65 об/мин |
| диаметр отверстия стола | 180 мм |
| диаметр маховика | 685 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 5,5 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1164x1320x2358 мм |
| масса | 3500 кг |
ЧПУ - KEX 60 SP - Эксцентриковый пресс
SPS Steuerung
Стандартные комплектующие - KEX 60 SP - Эксцентриковый пресс
механическая защита от перегрузок, педаль-переключатель, двухручной пульт управления, система автоматической центральной смазки, закрытая рабочая зона, световая завеса, пневмосцепление, SPS ЧПУ, преобразователь переменного тока, бесступенчатое регулирование подачи, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
