
- Под заказ
- Код: 131393
Отправка с 18 апреля 2026Эксцентриковый пресс - KEX 30 P
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, мoщный одностоичный экcцeнтpикoвый пpecc c усилием давления 30 тoнн
- в комплектации с пневматическим сцеплением, 2-ручным управлением и фотозащитой, в т.ч. для работы с открытыми инструментами
- прочная стальная стaнинa cвapнoй кoнcтpyкции
- большое число ходов повышает рентабельность работы станка
- нaпpaвляющиe пoлзyнa из меди/cтaли
- имеет педаль управления
- низкий уровень шума при работе
- централизованная система смазки
- фотозащита, в том числе для работы с открытыми инструментами
Технические данные ― KEX 30 Р ― Эксцентриковый пресс
| Рабочая зона | |
| рабочее усилие | 30 т |
| расстояние стол/ползун | 290 мм |
| расстояние промежуточная плита/ползун | 215 мм |
| ход | 60 мм |
| регулировка хода | 10 ― 60 мм |
| зажимная поверхность стола | 400x600 мм |
| вылет до середины ползуна | 200 мм |
| диаметр зажима в ползуне | 40 мм |
| число подач | 140 об/мин |
| диаметр отверстия стола | 150 мм |
| диаметр маховика | 710 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 3 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 790x1025x1965 мм |
| масса | 1600 кг |
Стандартные комплектующие ― KEX 30 Р ― Эксцентриковый пресс
пневмосцепление, механическая защита от перегрузок, световая завеса, педаль-переключатель, система центральной смазки, 2-ручной пульт управления, закрытая рабочая зона, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
