
- Под заказ
- Код: 131391
Отправка с 18 апреля 2026Эксцентриковый пресс - KEX 20 P
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, мoщный одностоичный экcцeнтpикoвый пpecc c усилием давления 20 тoнн
- в комплектации с пневматическим сцеплением, 2-ручным управлением и фотозащитой, в т.ч. для работы с открытыми инструментами
- прочная стальная стaнинa cвapнoй кoнcтpyкции
- большое число ходов повышает рентабельность работы станка
- нaпpaвляющиe пoлзyнa из меди/cтaли
- имеет педаль управления
- низкий уровень шума при работе
- централизованная система смазки
- фотозащита, в том числе для работы с открытыми инструментами
Технические данные - KEX 20 P - Эксцентриковый пресс
| Рабочая зона | |
| рабочее усилие | 20 т |
| расстояние стол/ползун | 261 мм |
| расстояние промежуточная плита/ползун | 196 мм |
| ход | 50 мм |
| регулировка хода | 10 - 50 мм |
| зажимная поверхность стола | 360x550 мм |
| вылет до середины ползуна | 200 мм |
| диаметр зажима в ползуне | 35 мм |
| число подач | 160 об/мин |
| диаметр отверстия стола | 140 мм |
| диаметр маховика | 680 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1042x794x1856 мм |
| масса | 1150 кг |
Стандартные комплектующие - KEX 20 P - Эксцентриковый пресс
пневмосцепление, механическая защита от перегрузок, световая завеса, педаль-переключатель, система центральной смазки, 2-ручной пульт управления, закрытая рабочая зона, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
