
- Под заказ
- Код: 102641
Отправка с 04 мая 2026Вертикальная ленточная пила по металлу VB 410 A
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный ленточнопильный станок - полезное приобретение для любой мастерской, занимающейся обработкой стали. Распил, краевая вырубка и резку по внешнему и внутреннему контурам - модели серии VB A предназначены для универсального применения и отличаются жесткой конструкцией, устойчивым рабочим столом и регулируемыми направляющими ленты.
- наклонный стол
- бесступенчатая регулировка скорости полотна
- настраиваемая высокоточная направляющая полотна с твердосплавными возвратными роликами
- устройство для сварки пильного полотна
- цельная станина представляет собой прочную, стабильную и устойчивую к кручению стальную конструкцию
- вся серия характеризуется функциональным и простым дизайном, а также простотой в эксплуатации
- опорный стол откидывается вправо и влево для распила под углом
- скорость движения пильного полотна регулируется автоматически с большого цифрового дисплея
- твердосплавные пластины направляющих полотна пилы можно точно подогнать к полотну различной ширины
- Приводное и ведущее колеса оснащены сменными пластиковыми лентами
- натяжение полотна может быть отрегулировано при помощи легкодоступного маховика
- серийная система охлаждения с минимальным расходом увеличивает срок службы пильного полотна, сокращает время обработки и экономит средства
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
аппарат стыковой сварки пильных полотен
ножницы для пильного полотна
рабочее освещение
пильное полотно
СОЖ
регулируемый упор стола
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Одноколонный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина стола | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| ЧПУ | Нет |
| Длина стола | 600 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 1050 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Вес | 315 кг |
| Ширина | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вертикальные пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.



