
- Под заказ
- Код: 152771
Отправка с 04 мая 2026Автоматическая ленточная пила - ABS 560 L
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Модели серии ABS-L - полностью автоматические горизонтальные ленточнопильные станки для высокоточного прямолинейного пиления крупных и тяжелых заготовок. Жесткая двухстоечная рама является центром чрезвычайно устойчивой конструкции. С помощью центральной панели управления можно регулировать подачу пилы, плавно регулировать скорость пильного полотна и фиксировать заготовку при помощи гидравлики. Надежная, автоматическая подача материала осуществляется полностью без электроники и программирования и при этом обеспечивает высокую повторяемость и точность размеров.
- конструкция с двумя колонками для большей устойчивости
- система подачи материала с направляющими роликами для заготовок
- гидравлический зажим заготовок
- оптическое определение высоты заготовки
- подающий роликовый конвейер 1,2 м
- стальная конструкция с жестким на скручивание основанием и высококачественными линейными направляющими
- испытанная система подачи материала с закаленными направляющими роликами и гидравлическим зажимом заготовки
- уменьшение времени обработки обеспечивается усовершенствованной системой гидравлической подачи рамы пилы с новой системой регулировки давления для каждой операции - бесступенчатый выбор скорости подачи и рабочего давления
- все необходимые настройки находятся на втором регулировочном клапане и просты в обращении
- оптический контроль высоты заготовки позволяет подводить полотно в ускоренном режиме и включать оптимальную рабочую подачу, как и ограничить ход рамы пилы - автоматически, что облегчает работу оператора
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
пильное полотно
счетчик деталей
кoнтpoль paзpывa пильнoй лeнты
СОЖ
гидравлический зажим
механическое натяжение пильного полотна с гидравл. манометром
рольганг 1,2 м
продольный упор
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Тип станка | Двухколонный |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 560 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Длина ленточной пилы | 6000 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 90 град. |
| Страна производитель | Германия |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 3500 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Вес | 2100 кг |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для хранения на открытом воздухе. Возможна дополнительная упаковка.



