
- Под заказ
- Код: 152758
Отправка с 04 мая 2026Автоматическая поворотная ленточная пила - ABS 350 C
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
ABS 350 C — мощная автоматическая ленточная пила, в которой конструктивно заложена высочайшая эксплуатационная надежность. Станок изготовлен из высококачественных компонентов и имеет тяжелую массивную станину. Автоматическая подача с помощью приводных роликов в зажимных кулачках позволяет работать в непрерывном режиме, удобном как для штучного, так и для серийного производства. Функция резки под углом расширяет возможности применения станка.
- тиски с подающими роликами
- дуга пилы откидывается в одном направлении
- панель управления с сенсорным экраном
- ограничение высоты хода ускоряет выполнение подсобных операций
- счетчик заготовок
- ручное зажимное устройство для пакетов
- ABS 350 C — это полностью автоматизированный горизонтальный ленточнопильный станок для серийной обработки металлов, труб и профилей
- подача материала осуществляется с помощью встроенных в тиски роликов с приводом
- это эффективное и экономичное решение неоднократно зарекомендовало себя и подкупает своей надежностью и точностью реза
- особо прочное исполнение рамы пилы, нечувствительное к колебаниям и вибрациям, с возможностью поворота вручную на угол до 45°
- очень жесткие, регулируемые направляющие пильного полотна из твердого сплава обеспечивают высокую точность угла распила по вертикали
- ход пилы и мощная фиксация заготовки осуществляются при помощи гидравлики
- подача пилы имеет тонкую настройку при помощи гидравлического клапана
- переключатели и органы управления наглядно сконцентрированы на пульте управления, встроенном в шкаф управления
- сенсорный экран обеспечивает простое и наглядное программирование для полностью автоматического режима работы
- двигатель с плавной регулировкой скорости передает усилие на ведущее колесо пильного полотна через передачу, рассчитанную на непрерывный режим работы
- правильность натяжения пильного полотна можно контролировать по показаниям манометра
- автоматический контроль обрыва полотна, мощное устройство подачи СОЖ и эффективная щетка для удаления стружки дополняют стандартный набор комплектующих.
- опционально может поставляться дополнительный роликовый транспортер и устройство экономной подачи СОЖ
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
Aвтомат. кoнтpoль paзpывa пильного полотна
зажимное устройство пакета заготовок
СОЖ
гидравл. зажим заготовки
инструмент для обслуживания
пильное полотно
очиститель от стружки
рольганг 1,2 м
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Тип станка | Одноколонный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 350 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Длина ленточной пилы | 4160 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| Тип управления | Автоматическое |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| Зона обработки при 45° | 320 |
| Общие параметры | |
| Вес | 1050 кг |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 2450 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.


