
- Под заказ
- Код: 152827
Отправка с 04 мая 2026Полуавтоматические ленточнопильные станки - HB 280 TG
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила серии HB TG идеально подходит для мастерской и производства. Рама пилы устойчивой к скручиванию двухстоечной конструкции может поворачиваться на угол до 45 градусов для выполнения точных косых резов. Гидравлические тиски обеспечивают надежный постоянный зажим заготовки, разгружают оператора и сокращают непроизводительное время. Подача пилы также плавно регулируется с помощью гидравлического клапана и может регулироваться в процессе обработки. Устройство подачи СОЖ и стойка для поддержки материала входят в стандартную комплектацию.
- конструкция с двумя колонками для большей устойчивости к скручиванию
- настройка угла скоса до 45°
- гидравлический зажим заготовок
- ручной и полуавтоматический режимы
- отличное оснащение в стандартной поставке
- рама станка представляет собой конструкцию с двойной колонной, обеспечивая стабильность и точность
- наглядная панель управления встроена непосредственно в шкаф управления, с интуитивным управлением всеми функциями
- гидравлическое регулирование позволяет точно настроить подачу дуги пилы
- после завершения пильной операции дуга пилы возвращается в исходное положение
- гидравлические тиски надежно зафиксируют любую заготовку
- стабильные направляющие пильной ленты просты в регулировке
- мощная система подачи средства охлаждения и мобильная стойка для опоры заготовки включены в серийное оснащение
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
биметаллическое пильное полотно
гидравлические тиски
рабочее освещение
СОЖ
опорная стойка с роликом для заготовки
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Тип станка | Двухколонный |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 280 |
| Длина ленточной пилы | 3625 мм |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 70 м/мин, 45 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Зона обработки при 45° | 170 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 2150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 820 кг |
| Ширина | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуавтоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка,







