
- Под заказ
- Код: 152798
Отправка с 04 мая 2026Полуавтоматические ленточнопильные станки - HB 320 BS
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила серии HB BS предназначена для выполнения точных резов под углом до 45 градусов и идеально подходит для мастерских и производства. В этой модели вместе с материалом поворачиваются не тиски, а рама пилы. Подачу пилы можно плавно регулировать с помощью гидравлического клапана, а также регулировать ее во время обработки. Поворот, зажим и фиксация осуществляются вручную. Двигатель передает свою мощность через не требующий частого обслуживания и не подверженный вибрации клиновой ремень. В стандартную комплектацию станка также входят устройство подачи СОЖ и короткий рольганг для подачи материала.
- поворот на 45° для выполнения реза под углом
- полуавтомат
- автоматическая настройка высоты хода с помощью оптического датчика
- быстрая настройка станка и заготовок
- бесступенчатая регулировка гидравлической подачи пилы обеспечивает оптимальный результат резания и минимальный износ инструмента
- автоматическое отключение после окончания процесса распиливания
- автоматическое отключение при разрыве полотна ленты
- винтовой привод сконструирован для приминения в промышленности, рассчитан на повышенный срок службы и минимальное техобслуживание
- бесступенчатое регулирование скорости резки 20-100 м/мин
- оснащен уcтpoйcтвoм пoдaчи cpeдcтвa oхлaждeния
- прочные направляющие кронштейны
Ключевые особенности HB 320 BS
- наклонная консоль пилы для универсальной регулировки угла - поворот заготовки не требуется!
- подающий роликовый стол 1,2 м
- автоматическое поднятие пильного полотна с выключателем для обработки материала различной высоты
- гидравлическое зажатие заготовок
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
гидравлический зажим заготовки
СОЖ
продольный упор
рольганг 1,2 м
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Тип станка | Одноколонный |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 320 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Длина ленточной пилы | 4160 мм |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Зона обработки при 45° | 320 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 2100 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Вес | 1000 кг |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуавтоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.





