
- Под заказ
- Код: 152826
Отправка с 04 мая 2026Полуавтоматические ленточнопильные станки - HB 280 T
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Модели серии HB T — это полуавтоматические горизонтальные ленточнопильные станки для точного прямолинейного раскроя крупногабаритных заготовок из стали, чугуна и других металлов. Эти станки имеют жесткую и чрезвычайно стабильную раму с двумя колонками. В эту раму встроен ходовой цилиндр пильной дуги.
- исполнение с двумя колонками
- гидравлические тиски для тонкой настройки
- широкий ассортимент стандартных комплектующих
- устойчивая к скручиванию конструкция с двумя колоннами и тяжелая, стабильная литая рама обеспечивают работу с низким уровнем вибраций
- подача дуги пилы регулируется гидравлически
- после выполнения операции распила станок автоматически выключается, и дуга пилы возвращается в исходную позицию
- HB 280 T оборудован гидравлическими зажимными тисками с маховичком для точной регулировки
- мощный электропривод пильного полотна производится посредством клиновидного ремня в HB 280 T и редуктора — в HB 400 T
- HB 400 T оборудован точно обработанным опорным столом и интегрированными роликами подачи материала, а также гидравлическим зажимом пильного полотна
- система подачи средства охлаждения и стойка для опоры заготовки включены в стандартные комплектующие
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
биметаллическое пильное полотно
опорная стойка
СОЖ
рабочее освещение
руководство по эксплуатации
гидравлический зажим заготовки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Тип станка | Двухколонный |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 280 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Длина ленточной пилы | 3505 мм |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 70 м/мин, 45 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Длина | 2180 мм |
| Высота | 1610 мм |
| Вес | 695 кг |
| Ширина | 1310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуавтоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.


