
- Под заказ
- Код: 152811
Отправка с 04 мая 2026Полуавтоматическая ленточная пила - HB 560 L
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Полуавтоматические горизонтальные ленточные пилы серии HB-L - лучший выбор для обработки в тяжелых режимах. С высокой точностью они режут тяжелые заготовки из стали, чугуна и других материалов. Эти станки отличаются жесткой и чрезвычайно устойчивой двухстоечной конструкцией. Снижение вибрации позволяет сократить время резки и повысить точность. Наличие таких функций, как тонкая настройка подачи пилы, плавная регулировка скорости пильного полотна и поворотный зажим заготовки, обеспечивают превосходную производительность пил серии HB-L.
- исполнение с двумя колонками и линейной направляющей
- полуавтомат
- автоматическая регулировка высоты хода с помощью оптического датчика
- тиски с поворотом на 45° для выполнения скосов
- быстрая настройка станка и инструмента
Предназначен для распила профиля и проката из стали, алюминия и других материалов с высокой точностью
- все модели с бесступенчатой регулировкой скорости резки в диапазоне от 20 до 100 м/мин
- надежные мощные двигатели с низкими эксплуатационными расходами
- гидравлический зажим заготовки в стандартной комплектации
- манометр для оптимизации усилия зажима полотна
- съемный резервуар СОЖ для облегчения техобслуживания
- точное регулирование натяжения пильного полотна производится с помощью встроенного манометра
с системой линейных направляющих!
- стабильная и устойчивая к скручиванию и вибрациям стальная конструкция с двухколонными направляющими
- пильная рама, выполненная в виде моноконструкции, подается по большим линейным направляющим
- модернизированная гидравл. подача рамы пилы с новой системой контроля усилия давления (PAS). Благодаря бесступенчатому регулированию скорости подачи и усилию резки допускается большая пропускная способность при обработке одним пильным полотноммодернизированная гидравл. подача рамы пилы с новой системой контроля усилия давления (PAS). Благодаря бесступенчатому регулированию скорости подачи и усилию резки допускается большая пропускная способность при обработке одним пильным полотном
- настройка для профиля, массивного материала и любого другого, производится с помощью обозначений на регулировочном клапане
- оптический ввод высоты детали позволяет обеспечить полностью автоматическую подачу заготовки быстрым ходом с своевременным автоматическим переключением на рабочую подачу, а также ограничение хода рамы пилы для дальнейшей минимизации простоя
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
биметал. пильное полотно
механическое натяжение пильного полотна с гидравл. манометром
гидравл. зажим заготовки
автомат. регулировка высоты хода
рольганг 1 м
PAS-система
СОЖ
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 41 мм |
| Тип станка | Двухколонный |
| Потребляемая мощность | 4 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 1.3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 560 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Длина ленточной пилы | 6000 мм |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Зона обработки при 45° | 410 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 3200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 1750 кг |
| Ширина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуавтоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.






