
- Под заказ
- Код: 102752
Отправка с 04 мая 2026B 200 S - Поворотная ленточная пила
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок серии B S - модель начального уровня классических горизонтальных ленточнопильных станков, идеально подходящая для мастерских и единичного производства. Благодаря поворотной раме пилы, станок может выполнять распил под углом до 45 градусов. Подача пилы плавно регулируется при помощи гидравлического клапана и может также меняться в процессе обработки. Эта компактная ленточная пила имеет надежный и не требующий частого обслуживания привод с клиновым ремнем, оснащена быстрозажимным устройством и системой подачи СОЖ.
- чугунная монолитная дуга пилы
- тиски с поворотом на 45° для выполнения скосов
- компактный дизайн
- поворотная рама пилы позволяет производить распил под углом 45°
- оснащение системой СОЖ в стандартном исполнении
- малый расход материала благодаря тонкой ленте пилы
- тoчнoe peзaниe: cтaбильнaя кoнcтpyкция ycтpaняeт yвoд пильнoй лeнты
- плавный ход пилы c низким уровнем вибраций
- дaвлeниe peгyлиpyeтcя бeccтyпeнчaтo oт 0 дo мaкcимaльнoй вeличины чepeз гидpaвличecкий цилиндр
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
СОЖ
быстрозажимные тиски
подвижная подставка
пильное полотно
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Тип станка | Одноколонный |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 205 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 40 м/мин, 60 м/мин, 80 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Зона обработки при 45° | 115 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 1230 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 190 кг |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ленточные пилы для мастерских |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.


