
- Под заказ
- Код: 162345
Отправка с 04 мая 2026Настольные сверлильные станки с колонной TSB 35
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настольных сверлильных станков TSB отличается компактными размерами и высокой производительностью сверления для широкого спектра применения. Они подходят для любой мастерской, от изготовления металлоконструкций до ремонтных предприятий. Станки оснащены коробкой передач главного шпинделя, обеспечивающей высокий крутящий момент и особенно широкий диапазон скоростей. Поворотная сверлильная головка позволяет сверлить под углом. Кроме того, TSB 35 имеет автоматическую подачу пиноли для сверления отверстий большого диаметра.
- компактное исполнение стола
- поворотная сверлильная головка
- коробка передач для обеспечения высокого крутящего момента
- автоматическая подача за счет электромагнитных зажимов
- резьбонарезное приспособление
Большие возможности за небольшую цену
- мощность сверления 35 mm
- вылет 320 мм
- расстояние между торцом шпинделя и столом 645 мм
- диапазон регулирования частоты вращения (12) 125-3030 об/мин
- конус шпинделя МК 4
- жёсткая конструкция из серого чугуна
- перемещаемая по вертикали рабочая головка
- 6 или 12 ступеней числа оборотов
- прямоугольное основание с T-образными пазами и пазом по периметру для охлаждающей жидкости
- автoмaтичecкaя пoдaчa пинoли
- оборудован цифровым индикатором частоты вращения
- уcтpoйcтвo пoдaчи cpeдcтвa oхлaждeния
- ± 45° диапазон поворота рабочей головки
- резьбонарезное устройство входит в стандартную комплектацию
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
подставка
защитный щит
резьбонарезное устройство
рабочее освещение
СОЖ
сверлильный патрон
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 35 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3030 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Общие параметры | |
| Вес | 340 кг |
| Длина | 810 см |
| Ширина | 500 см |
| Высота | 1670 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упакова.








