
- Под заказ
- Код: 101673
Отправка с 04 мая 2026Вертикально-сверлильные станки с колонной SSB 50 F Super VT
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Сверлильные станки серии SSB F Super - правильный выбор для любого цеха - от вспомогательной мастерской и до серьезного производства. Эти надежные сверлильные станки имеют толстостенную колонну и мощные приводы. Скорость вращения шпинделя плавно регулируется, а подача пиноли осуществляется с помощью надежной коробки передач. Как на панели управления, так и на сенсорном экране, все функции наглядно отображаются и просты в управлении. Стол для крепления обрабатываемой детали может перемещаться по высоте при помощи двигателя и облегчает работу с тяжелыми деталями.
- высокая производительность сверления и нарезания резьбы
- бесступенчатая регулировка числа оборотов
- автоматическая настройка высоты стола
- поворотный и вращающийся зажимной стол
- полная комплектация
Идеален для единичной и серийной обработки: сверление, зенкование, развёртывание и нарезание резьбы
- Исключительно надежная конструкция
- основание, стойки, стол и передаточные механизмы изготовлены из высококачественного литья
- большой пoвоpотный cтoл ± 45° c кaнaвкaми для cтoкa cpeдcтвa oхлaждeния
- Высота стола регулируется посредством мощного электропривода
- подъемный механизм для кронштейнов погружен в масляную ванну, за счет чего он работает надежно и с малым износом
- 4 автоматические подачи при сверлении, активируемые с помощью электромагнитного сцепления с автоматическим отключением в конце работы
- легкое управление оборудованием упрощает ежедневную работу оператора
- Устройство для нарезания резьбы
Современная производственная концепция с мощным сенсорным дисплеем
- сенсорный дисплей 8" нечувствителен к внешним воздействиям
- для работы с патентованной операционной системой не требуется умения программировать
- частота вращения шпинделя плавно регулируется в двух ступенях редуктора с экрана дисплея
- система управления помогает оператору выбрать правильную скорость и подачу
- в зависимости от диаметра сверла и материала система выдает рекомендации относительно параметров резки, которые можно изменить вручную
- ограничение глубины устанавливается на дисплее автоматически
- возможность выбора единиц измерения для отображения на дисплее – мм или дюймы
- аварийные сигналы предупреждают оператора о сбоях и ошибках
- высокопроизводительная система пoдaчи средства охлаждения активируется с сенсорного экрана
- система оборудована счетчиком рабочего времени
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
резьбонарезное устройство
защитный щит
рабочее освещение
СОЖ
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2200 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 200 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Вылет шпинделя | 360 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Длина стола | 580 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 650 кг |
| Ширина | 680 см |
| Длина | 1150 см |
| Высота | 2360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.


