
- Под заказ
- Код: 162335
Отправка с 04 мая 2026Вертикально-сверлильные станки с колонной SSB 40 F Super
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Сверлильные станки серии SSB F Super - правильный выбор для любого цеха - от вспомогательной мастерской и до серьезного производства. Эти надежные сверлильные станки имеют толстостенную колонну и мощные приводы. Скорость вращения шпинделя плавно регулируется, а подача пиноли осуществляется с помощью надежной коробки передач. Как на панели управления, так и на сенсорном экране, все функции наглядно отображаются и просты в управлении. Стол для крепления обрабатываемой детали может перемещаться по высоте при помощи двигателя и облегчает работу с тяжелыми деталями.
- высокая производительность сверления и нарезания резьбы
- бесступенчатая регулировка числа оборотов
- автоматическая настройка высоты стола
- поворотный и вращающийся зажимной стол
- полная комплектация
Идеален для единичной и серийной обработки: сверление, зенкование, развёртывание и нарезание резьбы
- стабильная конструкция с тoлcтocтeнной кoлoнной и большим вылетом
- бесступенчатое регулирование частоты вращения с перебором и цифровым индикатором
- 4 автоматических подачи сверла, включаемые через электромагнитную муфту, с автоматическим отключением на заданной глубине сверления
- регулирование высоты стола с электроприводом
- цифровая индикация глубины сверления
- большой рабочий стол с канавками для охлаждающего средства по периметру, регулируемый по высоте и наклону в диапазоне ± 45°
- стандартная комплектация устройством для нарезания резьбы
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
резьбонарезное устройство
защитный щит
рабочее освещение
СОЖ
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 190 мм |
| Вылет шпинделя | 340 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Длина стола | 540 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Общие параметры | |
| Вес | 500 кг |
| Высота | 2220 см |
| Ширина | 650 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.





