
- Под заказ
- Код: 101692
Отправка с 04 мая 2026Сверлильный станок с коробчатой колонной - KSB 32A
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильные станки с колонной коробчатого сечения серии KSB - тяжеловесы среди сверлильных станков с колонной. Их стабильная устойчивость обеспечивает превосходную производительность в сложных условиях эксплуатации - ничего не вибрирует и ничто не гнется. Мелкоступенчатая подача шпинделя и трансмиссия (коробка передач) обеспечивают соблюдение оптимальных параметров обработки больших отверстий. Стол и голова могут перемещаться по колонне и имеют неповоротную конструкцию, благодаря чему достигается дополнительное преимущество по устойчивости.
- коробчатая станина с высокоустойчивой конструкцией
- возможность раздельного перемещения стола и сверлильной головки
- высокий вращательный момент и производительность сверления
- мощная автоматическая подача
- резьбонарезное приспособление
- жёсткая коробчатая конструкция рассчитана на интенсивный режим работы и выдерживает высокие нагрузки
- подвижный стол и сверлильная голова обеспечивают оптимальный для работы выбор высоты
- 9-ступен. коробка скоростей подачи с погружением в масло
- высокий крутящий момент во всем диапазоне частоты вращения
- резьбонарезное устройство с автомат. переключением направления при достижении заданной глубины
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
СОЖ
резьбонарезное устройство
рабочее освеение
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Ширина | 850 см |
| Длина | 960 см |
| Высота | 2340 см |
| Вес | 950 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 200 мм |
| Вылет шпинделя | 280 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Длина стола | 550 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка


