
- Под заказ
- Код: 101558
Отправка с 04 мая 2026Радиально-сверлильный станок R 80 V
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Наш модельный ряд радиально-сверлильных станков является одним из самых разносторонних и высокопроизводительных решений для сверления, развертывания и зенкования отверстий в стали и чугуне. Эти модели отличает простота обработки даже крупных и тяжелых заготовок. Большой вылет шпинделя делает их чрезвычайно гибкими для применения на различных производственных и строительных предприятиях. Серия RV представляет собой современную, усовершенствованную версию классического радиально-сверлильного станка и уже более 15 лет является одной из наиболее востребованных моделей KNUTH.
- бесступенчатая регулировка скорости шпинделя с цифрового дисплея
- стандартный ящичный стол для самых разнообразных применений
- устойчивое исполнение для повышенной точности
- современный дизайн для простой и удобной эксплуатации
- основание, колонна, консоль и головка приводного механизма изгoтoвлeны из выcoкoкaчecтвeннoгo литья
- существенными конструктивными особенностями являются: крупногабаритная стойка и жесткая на скручивание консоль
- регулировка высоты консоли производится с помощью мощного электропривода и вертикального шпинделя
- подъемный механизм для хобота погружают в масло, он работает надежно и с малым износом
- тщательно продуманная поворотная конструкция станка с оптимизированным зажимом имеет максимальную устойчивость и минимальное смещение зажима
- легкое перемещение по осям облегчает работу оператора
- привода с зaкaлёнными и пpeцизиoннo oтшлифoвaнными зyбчaтыми кoлёcaми из хромникелевой стали обеспечивают спокойный и бесшумный ход
- маслянный насос обеспечивает надежную смазку всех деталей приводов
- главный шпиндель расположен на точных подшипниках и оснащен автоматическим тормозом
- зацепление отшлифованных зубьев пиноли обеспечивают легкий ход с минимальным износом
- сверлильная головка перемещается по закаленным и отшлифованным направляющим
- подача станков всего модельного ряда оснащена системой аварийной остановки при перегрузках
- регулируемый упор глубины сверления с большими, легко читаемыми шкалой и нониусом
- все элементы управления расположены практично, просты в эксплуатации
- производительная СОЖ с интегрированной в основание емкостью для охлаждающего концентрата
- бестселлер с оптимальными размерами и показателем скольжения, а так же новой конструкцией привода
- бесступенчато регулируемая частота вращения шпинделя и наглядным цифровым индикатором
- пиноль укомплектована противовесом для удобства в обращении и повышения уровня безопасности
- 8-ступенчатый мехнический привод подачи
- независимые гидравлические зажимы: регулировка консоли по высоте не меняет расположение шпинделя по отношению к производимому отверстию
- зажим и ослабление рабочей головки и колонны происходят вместе или отдельно друг от друга, с помощью нажатия соответствующей кнопки
- система центральной смазки обеспечивает надежную и своевременную смазку колонны
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
система подачи СОЖ, ящичный стол, освещение рабочей зоны, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 80 мм |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 400 мм |
| Конус шпинделя станка | МК6 |
| Вылет шпинделя | 2050 мм |
| Ширина стола | 1230 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 80 мм |
| Длина стола | 3380 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7400 кг |
| Ширина | 1250 см |
| Длина | 3590 см |
| Высота | 3530 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.
