
- Под заказ
- Код: 100352
Отправка с 18 апреля 2026Токарный станок с ЧПУ и цикловой системой - Forceturn 630.50
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные и удобные в обращении токарные станки с цикловой системой
- большой конструкторский опыт вложен в проект и производство станины станка, которая располагает большими закаленными и точно обработанными направляющими с антифрикционным покрытием
- главный привод мощностью 20 кВт для обработки тяжелых заготовок
- шпиндель с бесступенчатой и программируемой регулировкой до 2250 об/мин с автомат. 3-ступенчатым главным приводом и функцией V-const.
- Fagor 8055i A-TC ЧПУ с легко осваиваемым интуитивным программированием циклов и удобным редактором профиля для серийного и единичного производства сложных деталей
- высокий уровень безопасности оператора достигается благодаря отличной функции графического моделирования
- автоматический тяжелый 4-позиц. резцедержатель с серводвигателем для автоматической смены инструмента управляемой от программой
- в ручном режиме управление, а так же быстрая и простая установка детали и инструмента, производиться 2 электронными маховичками расположенными на панели управления
- стандартная комплектация производительной СОЖ и системой автоматической смазки
- в стоимость станка входит бесплатное однодневное обучение в Вазбеке (главном филиале фирмы)
Технические данные - Forceturn 630.50 - Токарный станок с ЧПУ и цикловой системой
| Рабочая зона | |
| Ø обработки над станиной (макс.) | 670 мм |
| ширина станины | 450 мм |
| высота центров | 335 мм |
| макс. диаметр установки над поперечной кареткой | 400 мм |
| длина обработки (макс.) | 5100 мм |
| технол. ход, ось X | 450 мм |
| технол. ход, ось Z | 5000 мм |
| Главный шпиндель | |
| диапазон частоты вращения | 27 - 2250 об/мин |
| зажим шпинделя | A2-11 |
| внутренний диаметр шпинделя | 105 мм |
| Подача | |
| ускоренный ход по оси X | 5000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Z | 5000 мм/мин |
| Державка инструмента | |
| количество позиций инструм. магазина | 4 шт |
| Задняя бабка | |
| конус задней бабки | MK 5 |
| диаметр пиноли задней бабки | 105 мм |
| ход пиноли задней бабки | 170 мм |
| Tочность | |
| точность позиционирования, ось X | 0,015 мм |
| точность позиционирования, ось Z | 0,03 мм |
| точность повтора, ось X | 0,007 мм |
| точность повтора, ось Z | 0,015 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода (пост./30 мин.) | 15/20 kW |
| мощность двигателя, ось Х | 2 кВт |
| мощность двигателя Z | 3,6 кВт |
| общая потребляемая мощность | 40 кВА |
| Размеры и масса | |
| габариты | 7500x2250x2450 мм |
| масса | 7600 кг |
ЧПУ - Forceturn 630.50 - Токарный станок с ЧПУ и цикловой системой
Fagor 8055i A-TC
|
Стандартные комплектующие - Forceturn 630.50 - Токарный станок с ЧПУ и цикловой системой
ЧПУ Fagor 8055i / A-TC, 2 электронных маховичка, 3-кулачковый патрон Ø 300 мм, автомат. трехступенчатая коробка передач, 4-позиционный резцедержатель с серводвигателем, система подачи СОЖ, система центральной смазки, механическая задняя бабка, освещение рабочей зоны, cервисный инструмент, руководство по программированию и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Инструментальный магазин | 4 шт. |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Расстояние между упорами по оси Х | 5100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете
