
- Под заказ
- Код: 362734
Отправка с 04 мая 2026Портально-фрезерный станок - Portamill Duo 4012
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Portalmill Duo имеет конструкцию с неподвижным порталом и перемещающейся по высоте траверсой. Горизонтальный фрезерный узел, который может позиционироваться независимо от траверсы, расширяет возможности применения станка. Стол легко и практически без износа перемещается по широким направляющим по гидростатическому принципу. Большой стол для крепления обрабатываемой детали обеспечивает много места для заготовок и зажимных приспособлений, весом до 6000 кг. Благодаря большому набору комплектующих данная модель также прекрасно подходит для производства промышленного оборудования и машиностроения.
- устойчивая конструкция рамы с фиксированным порталом
- вертикальные и горизонтальные шпиндельные головки
- поддержка зажимного стола по ходу обработки
- гидростатическая направляющая стола
- обработка заготовок весом до 6000 кг
- жесткая чугунная рамная конструкция, состоящая из станины, колонн и траверсы, обеспечивает высокую жесткость и мощную обработку при высокой допустимой нагрузке стола
- портальный блок жестко интегрирован в конструкцию станка, обеспечивая особую жесткость
- траверса с вертикальным ходом, что позволяет также сохранять высокую стабильность при обработке плоских деталей, минимизируя при этом вылет
- стабильные, точно обработанные направляющие поддерживают стол по всей длине технологического хода и гарантируют постоянно высокую геометрическую точность хода
- бесступенчатое регулирование подачи стола по оси Х
- длина зажимной поверхности макс. 4000 мм и ширина 1250 мм
- станки этого типа позволяют обработку деталей с максимальным весом до 6000 кг
- вертикальный и горизонтальный приводы главного шпинделя с оснащены 6-ступенчатой механической коробкой передач
- система противовесов обеспечивает точное и быстрое позиционирование головки горизонтального шпинделя
- телескопические или гофрированные кожухи надежно защищают все направляющие
- гибкость при позиционировании панели управления благодаря ее расположению на длинной поворотной консоли
- стандартная комплектация системой автоматической центральной смазки
- 2-сторонняя обработка деталей в вертикальной и горизонтальной плоскости в одном закреплении
- диапазон поворота обеих головок шпинделя ± 45°
- вертикальная головка шпинделя установлена на консоли с вертикальным ходом по всей рабочей длине
- горизонтальный шпиндель, установленный на правой направляющей колонне (ось Y), с ходом длиной 300 мм по оси Z с помощью компактных направляющих салазок
3-осевое УЦИ
- более высокая точность обработки
- низкaя пoгpeшнocть
- выcoкий уровень производственной безопасности
- сyщecтвенная экoнoмия вpeмeни
- пoвышeннaя пpoдyктивнocть тpyдa
- удoбнo cчитывaeмый индикaтop
- удoбныe для пoльзoвaтeля фyнкции
- нaглядная панель клaвиaтypы
- рaзpeшeниe 0,01 / 0,005 мм
- ввод данных координат
- сoхpaнeниe знaчений кoopдинaт пpи выключeннoм индикaтope
- рacчeт диaмeтpa образца oтвepcтия
- кaлькyлятop
- пaмять для 10 инcтpyмeнтoв
- пepeключeниe paдиyc / диaмeтp
- пepeвод мм/дюйм
- лeгкo ycтaнaвливaeтcя и нe тpeбyeт тeхoбcлyживaния
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
3-осевое УЦИ
централизованная система смазки
фундаментные болты
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Параметры сети | |
|---|---|
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 730 об/мин |
| Конус шпинделя станка | ISO 50 |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна производитель | Германия |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Мощность двигателя подачи | 1.25 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Подача заготовки | Ручная |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 1250 мм |
| Ширина паза | 28 мм |
| Длина стола | 4000 мм |
| Число Т-образных пазов | 7 шт |
| Пределы рабочих подач по осям координат | 0 мм/мин - 2620 мм/мин |
| Продольное перемещение стола | 4000 мм |
| Поперечное перемещение стола | 1400 мм |
| Расстояние между пазами | 200 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 6000 кг |
| Общие параметры | |
| Высота | 3150 мм |
| Ширина | 3550 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: стрейч пленка. Не для хранения на открытом воздухе. Возможна дополнительная упаковка.



