
- Под заказ
- Код: 362735
Отправка с 04 мая 2026Портально-фрезерный станок - Portamill 208
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокая точность серии Portamill основывается на тяжелой конструкции неподвижного портала с перемещающейся по высоте траверсой. На этих устойчивых станках можно обрабатывать заготовки весом до 2000 кг. Стол легко и практически без износа перемещается по широким направляющим по гидростатическому принципу. Кроме того, большой стол для крепления обрабатываемой детали обеспечивает много места для заготовок и зажимных приспособлений. Благодаря большому набору комплектующих данная модель также прекрасно подходит для производства промышленного оборудования и машиностроения.
- устойчивая конструкция рамы с фиксированным порталом
- поддержка зажимного стола на протяжении по ходу обработки
- гидростатическая направляющая стола
- обработка заготовок весом до 2000 кг
- система автоматической централизованной смазки фрезерных головок в качестве стандартной опции
- тяжелая станина из серого чугуна с интегрированным порталом, подвижным столом с опорой по всему ходу и регулируемой по высоте консоли образуют жесткий каркас
- большой рабочий стол c перемещением по стабильным точным V-образным плоским направляющим по всей рабочей зоне независимо от нагрузки и ее распределения
- обе направляющих стола постоянно находятся в замкнутой цепочке смазки, что предотвращает от нагревания, износа и обеспечивает высокую долговременную точность
- на станках этого типа возможна обработка деталей весом до 2000 кг
- 6-скоростная механическая коробка передач развивает высокий крутящий момент главного шпинделя
- автоматическая подача по оси X с бесступенчатым регулированием скорости
- механический зажим по всем осям
- поворотный пульт управления с длинной консолью позволяет оператору работать в большом рабочем пространстве
- стандартная комплектация системой автоматической центральной смазки фрезерной головки
3-осевое УЦИ
- более высокая точность обработки
- низкaя пoгpeшнocть
- выcoкий уровень производственной безопасности
- сyщecтвенная экoнoмия вpeмeни
- пoвышeннaя пpoдyктивнocть тpyдa
- удoбнo cчитывaeмый индикaтop
- удoбныe для пoльзoвaтeля фyнкции
- нaглядная панель клaвиaтypы
- рaзpeшeниe 0,01 / 0,005 мм
- ввод данных координат
- сoхpaнeниe знaчений кoopдинaт пpи выключeннoм индикaтope
- рacчeт диaмeтpa образца oтвepcтия
- кaлькyлятop
- пaмять для 10 инcтpyмeнтoв
- пepeключeниe paдиyc / диaмeтp
- пepeвод мм/дюйм
- лeгкo ycтaнaвливaeтcя и нe тpeбyeт тeхoбcлyживaния
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
3-осевое УЦИ
система автоматической централизованной смазки
рабочее освещение
фундаментные болты
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 505 об/мин |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Мощность двигателя подачи | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Конус шпинделя станка | ISO 50 |
| Дополнительные параметры | |
| Число Т-образных пазов | 5 шт |
| Пределы рабочих подач по осям координат | 0 мм/мин - 1300 мм/мин |
| Ширина стола | 800 мм |
| Продольное перемещение стола | 2000 мм |
| Поперечное перемещение стола | 1100 мм |
| Длина стола | 2000 мм |
| Расстояние между пазами | 160 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 2000 кг |
| Ширина паза | 22 мм |
| Общие параметры | |
| Длина | 4000 мм |
| Высота | 2300 мм |
| Вес | 5400 кг |
| Ширина | 3000 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: В стрейч пленке. Не для хранения на открытом воздухе. Возможна дополнительная упаковка.


