
- Под заказ
- Код: 362738
Отправка с 18 апреля 2026Горизонтальный фрезерный станок - HBF 306
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяжелый одноколонный горизонтальный фрезерный станок с большим ходом и вертикальной поворотной головкой
- станина, стол и колонна с тяжелой горизонтальной фрезерной головкой изготовлены из качественного серого чугуна с сильным оребрением и высокой жесткостью, обеспечивая стабильность при большом рабочем ходе
- особая конструкция основания станка, которая поддерживает стол без консоли по всей рабочей зоне непосредственно на станине и позволяет обработку тяжелых заготовок с высокой точностью
- надежные и стабильные направляющие, снабжающиеся смазочным маслом надежной автоматической системой, гарантируют точность и высокий срок службы
- длина зажимной поверхности макс. 3000 мм и ширина 630 мм с большим вылетом 750 мм
- продольная автоматическая подача с бесступенчатой регулировкой
- 6-ступенчатая, легко переключаемая, механическая коробка передач с закаленными и точно обработанными шестернями и валами
- поворотная фрезерная головка с углом поворота по вертикальной оси 35°
- стандартная комплектация телескопическими кожухами для надежной защиты винта с ходовыми гайками от загрязнения
- панель управления с большым радиусом доступа благодаря ее расположению на длинной поворотной консоли
3-осевое УЦИ
- более высокая рабочая точность
- низкaя пoгpeшнocть
- выcoкaя тoчнocть фyнкциoниpoвaния
- сyщecтвенная экoнoмия вpeмeни
- пoвышeннaя пpoдyктивнocть тpyдa
- удoбнo cчитывaeмый индикaтop
- удoбныe для пoльзoвaтeля фyнкции
- нaгляднo ycтpoeннaя клaвиaтypa
- рaзpeшeниe 0,01 / 0,005 мм
- ввод данных координат
- сoхpaнeниe знaчений кoopдинaт пpивыключeннoм индикaтope
- рacчeт диaмeтpa образцового oтвepcтия
- кaлькyлятop
- пaмять для 10 инcтpyмeнтoв
- пepeключeниe paдиyc / диaмeтp
- пepeключение мм/дюйм
- лeгкo ycтaнaвливaeтcя и нe тpeбyeт тeхoбcлyживaния
Технические данные - HBF 306 - Горизонтальный фрезерный станок
| Рабочая зона | |
| технол. ход, ось X | 3000 мм |
| технол. ход, ось Y | 750 мм |
| технол. ход, ось Z | 350 мм |
| зажимная поверхность стола | 3000x630 мм |
| макс. допуст. нагрузка стола | 2000 кг |
| Т-образные пазы, число | 5 шт |
| Т-образные пазы, ширина | 22 мм |
| Т-образные пазы, расстояние | 120 мм |
| расстояние центр шпинделя/стол | 0 - 750 мм |
| Подача | |
| ускоренный ход по оси X | 1360 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Y | 280 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Z | 2100 мм/мин |
| скорость подачи по оси X | 0 - 1360 мм/мин |
| скорость подачи по оси Z | 0 - 430 мм/мин |
| Гориз. фрезерная головка | |
| диапазон частоты вращения | (6) 82 - 505 об/мин |
| зажим шпинделя | ISO 50 |
| вылет | 330 мм |
| диапазон поворота головки | ± 35° |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 7,5 кВт |
| мощность двигателя привода, ось Х | 4 кВт |
| мощность двигателя привода, ось Y | 2,2 кВт |
| мощность двигателя привода, ось Z | 0,4 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 6600x1850x2150 мм |
| масса | 5033 кг |
Стандартные комплектующие - HBF 306 - Горизонтальный фрезерный станок
3-осевоe УЦИ, цанговый патрон, переходные втулки, комбинированная вставная фрезерная оправка, освещение рабочей зоны, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Количество скоростей | 6 шт |
| Конус шпинделя станка | ISO 50 |
| Максимальная скорость подачи | 1.36 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 3 кВт |
| Потребляемая мощность | 10 кВт |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 500 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете
