
- Под заказ
- Код: 899820
Отправка с 18 апреля 2026Станок Haas EC-400 HMC
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обрабатывающий центр
- Сменщик палет со столом 400х400 мм
- Частота вращения шпинделя до 8.000 об/мин
- 24-позиционный сменщик инструмента
- Круглый рабочий стол с полноценной 4-ой осью
Технические данные - Haas EC-400 HMC -
| Рабочая зона | |
| технол. ход, ось X | 508 мм |
| технол. ход, ось Y | 508 мм |
| технол. ход, ось Z | 508 мм |
| Главный шпиндель | |
| частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| зажим шпинделя | SK 40 |
| Cменщик инструмента | |
| количество позиций инструм. магазина | 24 шт |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. шпинделя | 14,9 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
- Цена: Цену уточняйте
