
- Под заказ
- Код: 100050
Отправка с 18 апреля 2026Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ - BO 2500 CNC
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4-сторонняя обработка тяжелых, габаритных и деталей сложной формы - с индексированным поворотным столом
Тяжелая кострукция станка
- все блоки станков - станина, стол, колонна, опора и головка изготовлены из качественного литья, тяжелого исполнения
- современный процесс производства, находящийся под постоянным контролем обеспечивает высокую точность сборки всех блоков
- конструкция станка с широкой опорой стола и широкие направляющие по всей рабочей длине позволяют обрабатывать детали весом до 10 тонн
- массивная головка шпинделя с балансировкой гарантирует высокую динамичность при отличной стабильности
4-сторонняя обработка
- управляемый рабочий стол, с индексацией по 90°, обеспечивает эффективную полную обработку за один установку
- дезайн консоли главного шпинделя позволяет производить ход по оси W до 800 мм, что является преимуществом при расточке глубоких контуров или корпусов
- большой запас охлаждающей жидкости и мощный насос обеспечивают эффективное охлаждение инструмента
Мощная обработка
- стабильный термический режим привода главного шпинделя при длительной нагрузке обеспечивается масляной системой охлаждения, котролируемой термостатом
- установленные по всем осям ШВП большого диаметра, с высокой жесткостью на скручивание, позволяют достичь высокую точность позиционирования
- главный шпиндель, программируемый 2-ступенчатой коробкой передач, обеспечивает высокий крутящий момент во всем диапазоне частоты вращения
- 130 мм фрезерный шпиндель, на подшипнике FAG, гарантирует равномерный ход и высокую производительность
- минимальные затраты на техобслуживание благодаря автоматической центральной системе смазки, полностью закрытым, защитными кожухами, направляющим и транспортеру для стружки, способствуют повышению продуктивности
- гидравлический блок зажима инструмента и переключения коробки передач практически не требует техобслуживания
Новое поколение ЧПУ Sinumerik
- Sinumerik 828 D - это ЧПУ на базе панели оператора, разработанное для производства сложных фрезерных работ
Технические данные - BO 2500 CNC - Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ
| Рабочая зона | |
| технол. ход, ось X | 2500 мм |
| технол. ход, ось Y | 2000 мм |
| технол. ход, ось Z | 1600 мм |
| технол. ход, ось W | 800 мм |
| размеры стола | 1400x1600 мм |
| макс. допуст. нагрузка стола | 10000 кг |
| Т-образные пазы, число | 9 шт |
| Т-образные пазы, ширина | 28 мм |
| Т-образные пазы, расстояние | 160 мм |
| расстояние торец шпинделя/cередина стола | 0 - 2400 мм |
| расстояние торец шпинделя/стол | 0 - 2000 мм |
| поворотная поверхность стола | 4x90 ° |
| растачивание | 300 мм |
| Главный шпиндель | |
| диапазон частоты вращения | 10 - 1200 об/мин |
| диаметр шпинделя | 130 мм |
| вращ. момент гл. шпинделя (макс.) | 3000 Нм |
| зажим шпинделя | ISO 50 |
| Подача | |
| макс. вращ. момент двигателя подачи (X) | 38 Нм |
| макс. вращ. момент двигателя подачи (Y) | 38 Нм |
| макс. вращ. момент двигателя подачи (Z) | 53 Нм |
| макс. вращ. момент двигателя подачи (W) | 30 Нм |
| ускоренный ход по оси X | 10000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Y | 10000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Z | 10000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси W | 3000 мм/мин |
| скорость подачи по оси X | 2 - 6000 мм/мин |
| скорость подачи по оси Y | 2 - 6000 мм/мин |
| скорость подачи по оси Z | 2 - 6000 мм/мин |
| скорость подачи по оси W | 2 - 2000 мм/мин |
| Tочность | |
| точность позиционирования, ось X | 0,042 мм |
| точность позиционирования, ось Y | 0,032 мм |
| точность позиционирования, ось Z | 0,032 мм |
| точность позиционирования, ось W | 0,032 мм |
| точность повтора, ось X | 0,032 мм |
| точность повтора, ось Y | 0,026 мм |
| точность повтора, ось Z | 0,026 мм |
| точность повтора, ось W | 0,026 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода (пост./30 мин.) | 22/30 kW |
| мощность двигателя привода, ось Х | 4,8 кВт |
| мощность двигателя привода, ось Y | 4,8 кВт |
| мощность двигателя привода, ось Z | 8 кВт |
| мощность двигателя привода, ось W | 7,75 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 7900x6700x5000 мм |
| масса | 58000 кг |
ЧПУ - BO 2500 CNC - Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Siemens Sinumerik 828 D Fräsen
Специалист для выполнения сложной фрезерной обработкиОписание:
ЧПУ блок
Характеристики и функции ЧПУ
Технологические циклы ЧПУ
графическая функция
ЧПУ управление инструментами
|
Стандартные комплектующие - BO 2500 CNC - Горизонтальный обрабатывающий центр с ЧПУ
Siemens 828 D ЧПУ, защитный кожух по осям X/Y/W, масляный термостат приводов и шпинделя, система центральной смазки, система подачи СОЖ, транспортер для стружки, освещение рабочей зоны, электронный маховичёк, руководство по программированию и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| ЧПУ | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете
