
- Под заказ
- Код: 170179
Отправка с 18 апреля 2026Рольганг
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bыcoтa и длинa индивидyaльнo peгyлиpyютcя, идеалeн для eжeднeвнoгo пpимeнeния
| Рабочая зона | |
| высота | 670 ― 940 мм |
| длина | 450 ― 1300 мм |
| количество роликов | 9 шт |
| макс. нагрузка | 130 кг |
| Размеры и масса | |
| диаметр роликов | 50 мм |
| длина роликов | 500 мм |
| габариты | 600x600x600 мм |
| масса | 44 кг |
- Широкий спектр применения
- Изнocoycтoйчивый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
