
- Под заказ
- Код: 130602
Отправка с 18 апреля 2026Станок для краевой (угловой) вырубкиAKM
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Moщнocть дaвлeния мaкcимально 4 тoнны
•
Станок краевой вырубки для листового металла толщиной до 1,6 мм
- Простой процесс краевой вырубки с помощью 90° инструмента
- Возможна дооснастка различными формами вырубки
- 2 регулируемых упора
Технические данные - АКМ - Cтaнoк для кpaeвoй выpyбки
| Рабочая зона | |
| рабочее усилие | 4 т |
| толщина листа металла (макс.) | 1,6 мм |
| штамповка | 152x152 мм |
| длина хода (макс.) | 20 мм |
| угол 90° | 152x152 мм |
| Размеры и масса | |
| габариты | 640x540x570 мм |
| масса |
95 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип ножниц по металлу | Фигурные(изогнутые) |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

