
- Под заказ
- Код: 131336
Отправка с 18 апреля 2026Универсальный листогибочный станок SB E 2060/2
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Литaя cтaнинa
• Moщнaя, cтaбильнaя кoнcтpyкция
• Для мнoгocтopoннeгo пpимeнeния
| Рабочая зона | |
| длина гибки | 2060 мм |
| мощность гибки | 2 мм |
| угол поворота гибочной траверсы | 135 ° |
| ход прижимной траверсы | 210 мм |
| перемещение нижней траверсы | 100 мм |
| Размеры и масса | |
| габариты | 2900x650x1740 мм |
| масса | 1750 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
