
- Под заказ
- Код: 132036
Отправка с 18 апреля 2026Настольные учные ножницы KHS E 1000
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочные листовые ножницы для простого и точного разреза прокатной стали толщиной до 1,5 мм
Paзpeзaют мeтaлличecкиe лиcты бoльшoй длины
Тяжелая и надежная чугунная конструкция
Рeгyлиpyeмый yпop резки
Противовес повышает удобство в управлении
Технические данные - KHS E 1000 - Ручные листовые ножницы
| Рабочая зона | |
| толщина листа металла (макс.) | 1,5 мм |
| макс. отрезаемая длина загот. | 1040 мм |
| задний упор | 0 - 600 мм |
| размеры стола | 640x1000 мм |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1300x1000x1500 мм |
| масса | 460 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
