
- Под заказ
- Код: 131355
Отправка с 18 апреля 2026Моторизированный листогибочный станок KMS 2020
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Простой в применении станок с большой рабочей длиной
- крепкая, жесткая сварная конструкция
- верхняя и гибочная траверсы с моторизированным приводом
- бесступенчато регулируемый угол гибки
- управление производится с помощью педали
Технические данные ― KMS 2020
| Рабочая зона | |
| длина гибки | 2020 мм |
| мощность гибки, сталь | 1,5 мм |
| угол поворота гибочной траверсы | 0 ― 135 ° |
| ход прижимной траверсы | 100 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 0,75 кВт |
| мощность двигателя привода прижимной траверсы | 0,37 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 2830x760x1410 мм |
| масса | 1050 кг |
Стандартные комплектующие ― KMS 2020
защитная световая завеса, педаль управления, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте
