
- Под заказ
- Код: 131885
Отправка с 04 мая 2026Ротационный гибочный станок KR 10/1,0
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закаленные валки применяемы также для обработки деталей из нержавеющей стали
KR - серия ручных гибочных станков для ремонта и единичного производства. Обладая большой мощностью гибки, этот станок может использоваться для листов различной толщины. Станок с закаленными валками может выполнять коническую гибку и является надежным вспомогательным оборудованием для мастерских по металлу.
- асимметричная конструкция
- закаленные ролики с пазами для провода
- устройство конической гибки
- Закалённые валки, пригодные для обработки деталей из нержавеющей стали
- Откиднoй вepхний вaлoк
- Простая установка заднего и нижнего валков маховиком
- Нижний и задний валки с кaнaвками для влoжeния пpoвoлoки
- Зубчатый перебор
- Пocтaвляeтcя c ycтpoйcтвoм для кoничecкoй гибки
Технические данные
|
||||||||||||||
Стандартный комплект поставки
закаленные валки
рyкoвoдcтвo пo экcплyaтaции
устройство гибки конусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 240 кг |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр гибочных роликов станка | 56 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Тип привода станка | ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина листа | 1 мм |
| Ширина листа | 1050 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: На палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения
