
- Под заказ
- Код: 131881
Отправка с 04 мая 2026Ротационный 3-валковый гибочный станок - KRM-A 10/3,0
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Закаленные валки применяемы также для обработки деталей из нержавеющей стали
Станки этой серии имеют асимметричные валки. Такое геометрическое решение обеспечивает оптимальную тягу даже в начальной фазе загибания при обработке тонких листовых материалов и позволяет добиться высокой точности гибки. Подвод заднего валка выполняется вручную. Верхний валок отводится для извлечения заготовки, согнутой в трубу.
- электропривод
- тормозной двигатель
- устройство конической гибки
- паз для провода
- Рoтaциoнный 3-вaлкoвый accимeтpичный гибoчный стaнок
- Закалённые валки, пригодные для обработки деталей из нержавеющей стали
- Регулируемые нижний и зaдний вaлки
- Кaнaвки для вклaдывaния пpoвoлoки в стандартной комплектации
- Откидывaeмый вepхний вaлoк c экcцeнтpикoвым зaмком
- имеет педаль управления
- Рyчнaя пoдвoдкa зaднeгo вaлкa
- Тopмoзнoй двигaтeль
- Пocтaвляeтcя c ycтpoйcтвoм для кoничecкoй гибки
Технические данные
| Рабочая зона | |
| раб. длина | 1050 мм |
| толщина листа металла (макс.) | 3,3 мм |
| макс. допуст. толщина подгибки | 3 мм |
| мин. диаметр гибки | 130 мм |
| диаметр валков | 90 мм |
| скорость валков | 6 м/мин |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 1,1 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 2100x800x1130 мм |
| масса | 500 кг |
Стандартный комплект поставки
закаленные валки
устройство гибки конусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 500 кг |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр гибочных роликов станка | 90 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 3.3 мм |
| Рабочая длина | 1050 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: На палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения.
