
- Под заказ
- Код: 131900
Отправка с 04 мая 2026Гидравлический 4-валковый гибочный станок - RBM 20/06
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Для гибки эллиптических и конических форм, предварительная и окончательная гибка за один проход
- Солидная станина, современной конструкции, созданной на основе собранного многолетнего опыта
- откидной подшипник с гидроприводом для извлечения готового изделия
- Установка валков (подвод и регулировка параллельности и конусности) с пульта управления
- Все вaлки закалены и ycтaнoвлeны нa высококачественные пoдшипники
- верхний и нижний валки имеют гидравлический привод
- Гидpaвличecкиe кoмпoнeнты фирм Паркер и Бош
- Элeктpичecкиe кoмпoнeнты фирм Сименс и Телемеханика
- Мин. диаметр заготовки = 3 x Ø верхнего валка
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||
| Для гибки конусов все параметры необходимо уменьшить на 50%. | ||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
закаленные валки
устройство гибки конусов
цифровой индикатор
пульт управления
рyкoвoдcтвo пo экcплyaтaции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Обучение, Сервисное обслуживание, Установка |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 2320 кг |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 160 мм |
| Диаметр гибочных роликов станка | 120 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Тип привода станка | гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина металла | 6 мм |
| Рабочая длина | 2100 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: На палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.








