
- Под заказ
- Код: 131742
Отправка с 04 мая 2026Гидравлический пресс для мастерских KNWP 15M
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти ручные гидравлические прессы для мастерских изготавливаются в Европе и подходят для общих монтажных и правочных работ или для испытания обрабатываемых деталей. Они обеспечивают безопасную и профессиональную работу и в первую очередь используются в механических мастерских и слесарных мастерских.
- Высокое качество — сделано в Европе
- Ручное и педальное управление
- Регулировка высоты стола
- Подложка для заготовок в комплекте
Для любых peмoнтнo-мoнтaжных paбoт:
- выпpeccoвка и запрессовка пoдшипникoв, бoлтoв и втyлoк
- пpaвкa балок, вaлoв, oceй и пpoфилeй
- пpeccoвaния и штамповки
- кoнтpoль дoпycтимoй нaгpyзки и нaдeжнocти cвapoчных швoв
- правка заготовок
- кoнтpoль пpoчнocти мaтepиaлoв
- стабильная станина, точно обработанная сваренная конструкция
- приведение в действие гидравл. насоса возможно как ручным так и ножным управлением
- 2-ступеньчатый гидравлический блок с переключением от быстрого в ускоренный рабочий режим
- возврат поршня производится автоматически и регулируется оператором с помощью дроссельного клапана и пружины
- легко регулируемая высота рабочего стола, не смотря на его стабильное исполнение
- многофункциональная матрица для выпрямления листового материала и валов в серийном исполнении
- с системой вертикальной подачи стола
Технические данные
|
||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Вид штамповки | Листовая |
| Тип штамповки | Холодная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Конструкция | Открытая |
| Усилие прессования | 15 т |
| Ход поршня | 160 мм |
| Способ установки | Напольный |
| Количество стоек | 2 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 117 кг |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 15 тонн |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения.




