
- Под заказ
- Код: 101417
Отправка с 04 мая 2026Универсальный шлифовальный станокдля oбpaбoтки инcтpyмeнтoв KSW 200
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унивepcaльный шлифoвaльный cтaнoк для oбpaбoтки инcтpyмeнтoв
- Универсальный шлифовальный станок для заточки различных инструментов, например свёрел, фрез, токарных резцов и др.
- Широкий спектр примeнения
- Широкий спектр принадлежностей
Технические данные - KSW 200 - Унивepcaльный инструментальный шлифoвaльный cтaнoк
| Рабочая зона | |
| диаметр шлифования (макс.) | 125 мм |
| макс. длина шлифования | 320 мм |
| технол. ход стола, ось Х | 150 мм |
| технол. ход стола, ось Z | 300 мм |
| расстояние ось шпинделя/стол | 115 мм |
| частота вращения | 2800 об/мин |
| диапазон поворота головки | ± 40° |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 0,18 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1300x780x950 мм |
| масса | 280 кг |
Стандартные комплектующие - KSW 200 - Унивepcaльный инструментальный шлифoвaльный cтaнoк
задняя бабка слева и справа, пружинный упор, регулируемые упоры стола, стандартный центр 60°, полуцентр 60°, 1 чашечный шлиф. диск и 1 алмазный чашечный шлиф. диск (125х35х32 мм), 1 шлиф. диск прямой и 1 тарельчатый диск (125х15х32 мм), 3-кулачковый токарный патрон, устройство шлифования спиральных сверл, державка токарных резцов, фрезерные зажимные оправки 16, 22, 32 мм, подставка, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте

