
- Под заказ
- Код: 102880
Отправка с 18 апреля 2026Штихeльный шлифoвaльный cтaнoк SM
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный шлифовальный станок для заточки резцов и профильныx форм
Технические данные - SM - Штихельный шлифовальный станок
| Рабочая зона | |
| диаметр шлифования (макс.) | 25 мм |
| частота вращения | 5200 об/мин |
| технол. ход, инструмент. магазин | 140 мм |
| диаметр зажимных цанг | 18 мм |
| шлифование конуса | 0° ~ 180° |
| обратный угол | 0° ~ 45 ° |
| число оборотов маховичка шпинделя | 8 мм |
| число обор. маховичка державки инструмента | 18 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 0,18 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| размер шлифов. диска | 100x50x20 мм |
| габариты | 450x400x350 мм |
| масса станка | 56 кг |
| масса основания | 17 кг |
Стандартные комплектующие - SM - Штихельный шлифовальный станок
подставка, инструмент для правки, зажим шлифовального круга, шлифовальный круг, cервисный инструмент, руководство по эксплуатации, перечень запчастей, акт приемки и передачи, зажимные цанги Ø 3, 4, 6, 8, 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: Цену уточняйте


