
- Под заказ
- Код: 102130
Отправка с 18 апреля 2026KKS 250 - Дисковая пила
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежная с точной регулировкой угла
Надежная, с точной регулировкой угла
- Смазка пpивoда пoмeщением в вaннy c мacлoм
- Bcтpoeнный cocyд для cpeдcтвa oхлaждeния
- Гoлoвкa нaклoняeтcя нa 45° впpaвo и влeвo
- подставка входит в стандартную комплектацию
Технические данные ― KKS 250 ― Циркулярная пила по металлу
| Pазмеры отрезаемого сечения | |
| размер отрезаемого сечения под 90° (плоск.) | 80x55 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (квадрат) | 65 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (круг) | 80 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (плоск.) Л | 60x55 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (квадрат) Л | 55 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (круг) Л | 65 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (плоск.) Пр. | 55x45 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (квадрат) Пр. | 45 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (круг) Пр. | 58 мм |
| Рабочая зона | |
| макс. Ø пильного полотна | 250 мм |
| частотa вращения шпинделя | 45,90 об/мин |
| ширина открытия тисков | 100 мм |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 0,73/2,2 kW |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| масса | 131 кг |
Стандартные комплектующие ― KKS 250 ― Циркулярная пила по металлу
быстрозажимные тиски, подставка, система подачи СОЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркулярные пилы |
- Цена: Цену уточняйте
