
- Под заказ
- Код: 102139
Отправка с 18 апреля 2026KHK 350 - Дисковая пила
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматическая циркулярная пила с пневматическим зажимом инструмента
- Быстрозажимные тиски с пневмазажимом сокращают время на оснастку
- Автоматическая подача пилы с бесступенчатым регулированием ее скорости
- 2 ступени скорости вращения пилящих дисков обеспечивают оптимальный результаты распила разных материалов
- Кocoй peз дo 45°
- Регулирование хода пилы с помощью уменьшения такта при распиле заготовок не больших диаметров
- Зубчатая коробка передач со смазкой типа погружения
- подставка и СОЖ в стандартной комплектации
| Pазмеры отрезаемого сечения | |
| размер отрезаемого сечения под 90° (плоск.) | 100x90 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (квадрат) | 90 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (круг) | 95 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (плоск.) | 75x80 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (квадрат) Л | 75 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (круг) | 90 мм |
| Рабочая зона | |
| макс. Ø пильного полотна | 350 мм |
| частотa вращения шпинделя | 38, 19 об/мин |
| ширина открытия тисков | 145 мм |
| давление воздуха | 6 бар |
| расход воздуха | 120 л/мин |
| Мощность | |
| мощность двигателя | 1,5 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1100x640x1680 мм |
| масса | 310 кг |
Стандартные комплектующие
быстрозажимные тиски, продольный упор, педаль управления, подставка, система подачи СОЖ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркулярные пилы |
- Цена: Цену уточняйте
