
- Под заказ
- Код: 152797
Отправка с 04 мая 2026Полуавтоматические ленточнопильные станки - HB 280 B
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила серии HB B - модель начального уровня среди больших ленточных пил для мастерских. Все функции выполняются в ручном режиме. Станок также может выполнять резы под углом до 45°, при этом тиски должны поворачиваться вместе с материалом. Не требует частого обслуживания и надежен, скорость вращения регулируется инвертором. Подача пилы плавно регулируется с помощью гидравлического клапана и может также регулироваться во время обработки. Идеально подходит для мастерских и единичного производства.
- полуавтомат
- тиски с поворотом на 45° для выполнения скосов
- быстрая настройка станка и инструмента
- бесступенчатая регулировка гидравлической подачи пилы обеспечивает оптимальный результат резания и минимальный износ инструмента
- автоматическое отключение после окончания процесса распиливания
- автоматическое отключение при разрыве полотна ленты
- винтовой привод сконструирован для приминения в промышленности, рассчитан на повышенный срок службы и минимальное техобслуживание
- бесступенчатое регулирование скорости резки 20-100 м/мин
- оснащен уcтpoйcтвoм пoдaчи cpeдcтвa oхлaждeния
- прочные направляющие кронштейны
- зажимные кулачки HB 280 B тисков можно устанавливать до угла 45°
Технические данные
| Pазмеры отрезаемого сечения | |
| размер отрезаемого сечения под 90° (плоск.) | 350x200 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (круг) | 280 мм |
| размер отрезаемого сечения под 90° (квадрат) | 280 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (плоск.) | 260x320 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (круг) | 240 мм |
| размер отрезаемого сечения под 45° (квадрат) Л | 210 мм |
| скорость резания | stufenlos / infinitely variable 20-100 м/мин |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 1,5 кВт |
| мощность двигателя насоса СОЖ | 0,12 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| размеры ленты | 27x0,9x3400 мм |
| габариты | 1800x850x1000 мм |
| масса | 530 кг |
Стандартные комплектующие
зажим инструмента
СОЖ
продольный упор
руководство по эксплуатации
Bi-металлические пильные полотна
| для станка | размеры | зубья/дюйм |
|---|---|---|
| HB 280 B | 3400 x 27 x 0,90 | 4160 x 27 x 0,90 |
| HB 320 BS | ¾, 6/10 | ¾, 6/10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Тип станка | Одноколонный |
| Угол наклона тисков | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Зона обработки при 90° | 280 |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Длина ленточной пилы | 3400 мм |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Скорость движения ленты | 10 - 100 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Зона обработки при 45° | 280 |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Угол пиления | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 530 кг |
| Ширина | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Полуавтоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.



