
- Под заказ
- Код: 152828
Отправка с 04 мая 2026Автоматическая ленточная пила - ABS 280 T
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Эта полностью автоматическая горизонтальная ленточная пила серии ABS T отлично подходит для высокоточного прямолинейного резания крупных заготовок. Конструкция отличается жесткой и чрезвычайно устойчивой двухстоечной рамой, которая также является основой для неподвижного зажимного кулачка тисков и включает в себя подъемный цилиндр рамы пилы. Главный привод осуществляется с помощью не требующих частого обслуживания клиновых ремней. Подача, зажим заготовки и ход рамы пилы осуществляются с помощью гидравлического привода. Автоматическая подача материала осуществляется без программирования и настраивается при помощи системы бесконтактных упоров.
- конструкция с двумя колонками для большей устойчивости к скручиванию
- гидравлическая затяжка материала
- гидравлическая подача
- устройство зажима пучков
- полное оснащение в стандартной поставке
- рама станка представляет собой жесткую конструкцию с двумя колоннами, что обеспечивает точную резку и сопровождается низким уровнем вибраций
- наглядная панель управления позволяет оператору без затруднений видеть заготовку во время обработки
- закрепленные тиски автоматически фиксируют установленную заготовку на линии резки
- подача и зажатие заготовки, а также работа тисков производятся посредством гидравлической системы
- гидравлическое бесступенчато регулируемое опускание дуги пилы
- после завершения пильной операции дуга пилы возвращается в исходное положение
- стандартная комплектация устройством зажатия пакета заготовок расширяет спектр применения станка
- стабильные направляющие пильного полотна позволяют быструю настройку под соответствующий диаметр заготовки
- 3-х ступенчатая настройка скорости ленты производится с помощью клиновидного ремня
- мощная система подачи средства охлаждения и мобильная опора для заготовки включены в серийное оснащение
Технические данные
| РЕЖУЩАЯ СПОСОБНОСТЬ | |
|---|---|
| Скорость резания | 27,45,69 м/мин |
| Размер отрезаемого сечения 0° (круглое сечение) | 280 мм |
| Размер отрезаемого сечения 0° (квадрат) | 280 мм |
| Размер отрезаемого сечения 0° (прямоуг. сечение) (Д x Ш) | 280 мм x 280 мм |
| МОЩНОСТЬ | |
|---|---|
| Мощность двигателя гл. привода | 3 кВт |
| Мощность двигателя гидравл. насоса | 0,75 кВт |
| Мощность двигателя насоса СОЖ | 0,045 кВт |
| РАЗМЕРЫ И МАССА | |
|---|---|
| Размеры ленты-В | 3505 мм x 27 мм x 0,9 мм |
| Габариты (Д х Ш х В)-В | 2,24 м x 1,8 м x 1,63 м |
| Масса | 1010 кг |
Стандартные комплектующие
1 пильное полотно
зажимное устройство пакета заготовок
СОЖ
рабочее освещение
опорная стойка для заготовки
руководство по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 280 |
| Длина ленточной пилы | 3505 мм |
| Скорость движения ленты | 25 м/мин, 45 м/мин, 70 м/мин |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Тип управления | Автоматическое |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Страна производитель | Германия |
| ЧПУ | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Двухколонный |
| Угол пиления | 90 град. |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 1010 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автоматические пилы |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.






