
- Под заказ
- Код: 162340
Отправка с 04 мая 2026Настольные сверлильные станки с колонной TSB 25
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия настольных сверлильных станков TSB отличается компактными размерами и высокой производительностью сверления для широкого спектра применения. Они подходят для любой мастерской, от изготовления металлоконструкций до ремонтных предприятий. Станки оснащены коробкой передач главного шпинделя, обеспечивающей высокий крутящий момент и особенно широкий диапазон скоростей. Поворотная сверлильная головка позволяет сверлить под углом. Кроме того, TSB 35 имеет автоматическую подачу пиноли для сверления отверстий большого диаметра.
- компактное исполнение стола
- поворотная сверлильная головка
- коробка передач для обеспечения высокого крутящего момента
- автоматическая подача за счет электромагнитных зажимов
- резьбонарезное приспособление
Большие возможности за небольшую цену
- мощность сверления 25 mm
- вылет 240 мм
- расстояние между торцом шпинделя и столом 650 мм
- диапазон регулирования частоты вращения (12) 125-2825 об/мин
- конус шпинделя МК 3
- жёсткая конструкция из серого чугуна
- перемещаемая по вертикали рабочая головка
- 6 ступеней регулирования частоты вращения
- прямоугольное основание с T-образными пазами и пазом по периметру для охлаждающей жидкости
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
подставка
защитный щит
LED лампа
сверлильный патрон
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2825 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 240 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |
| Вылет шпинделя | 240 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Длина стола | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.


