
- Под заказ
- Код: 162339
Отправка с 04 мая 2026Вертикально-сверлильные станки с колонной SSB 40 Xn
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сверлильные станки серии SSB Xn - правильный выбор для любой мастерской, как для ремонта, так и для производства. Эти универсальные сверлильные станки имеют толстостенную колонну, мощные приводы и надежные передачи шпинделя и подачи. Большая рабочая зона и крупногабаритные универсальные столы для крепления обрабатываемой детали позволяют легко обрабатывать как небольшие заготовки, так и крупные и тяжелые детали и узлы. Благодаря своей проверенной на практике надежности эта серия является одним из наших самых продаваемых решений уже более 20 лет.
- поворотный стол для сверления под углом
- автоматическая подача при сверлении
- рабочий стол с 2 осями вращения для большей гибкости в работе
- отлично продуманные функции безопасности
- жёсткая конструкция из серого чугуна с толстостенной колонной
- резьбонарезное устройство входит в стандартную комплектацию
- автоматическое устройство подачи при сверлении с электромагнитной муфтой переключения
- укомплектован системой СОЖ и освещением рабочей зоны
- поворотный стол с диапазоном наклона ±45°
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
резьбонарезное устройство
защитный щит
рабочее освещение
СОЖ
инструмент для обслуживания
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2020 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 190 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Вылет шпинделя | 340 мм |
| Ширина стола | 440 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Длина стола | 540 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 550 кг |
| Ширина | 610 см |
| Длина | 950 см |
| Высота | 2230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для хранения на открытом воздухе. Возможна дополнительная упаковка.





