
- Под заказ
- Код: 162363
Отправка с 04 мая 2026Cкopocтнoй Радиально-сверлильный станок KSR 40 Advance
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Высокоскоростные радиально-сверлильные станки серии KSR разработаны по принципу обработки "инструмент к заготовке" и часто используются в техническом обслуживании и в инструментальном и металлообрабатывающем производстве. Конструкция обеспечивает уникальную гибкость и большое рабочее пространство для крупных заготовок, так что одна сторона заготовки может полностью обрабатываться без перепозиционирования. Станина станка имеет зажимные поверхности с трех сторон для зажимных приспособлений и заготовок. Подача пиноли может регулироваться с помощью коробки передач и механического настраиваемого вручную ограничителя глубины на четыре скорости.
- уникальная производственная концепция
- 3 рабочие станции
- пинольная подача с коробкой передач
- цифровой дисплей с индикацией глубины
- резьбонарезное приспособление
- большой ассортимент комплектующих
- Бесступенчатое регулирование частоты вращения шпинделя с цифр. индикацией и цифр. индик. глубины сверления делают управление станком комфортным
- Оптимальные возможности зажатия и обработки заготовки благодаря большим величинам ходов и множеству оснований для закрепления заготовок
- Мощный станок, предназначеный для сверления, нарезания резьб, зенкования и растачивания
- Очень жёсткая конструкция обеспечивает высокую точность и надёжность
- Быстрое и точное позиционирование инструмента: нажатием кнопки отключается гидравлическое стопорение - головка может быть легко наклонена вперёд, назад и горизонтально
- Вертикальное движение сверлильной головки обеспечивается от электропривода
- Регулирование по высоте возможно без изменения позиции сверления
- Позволяет обрабатывать крупногабаритные детали
- Угол поворота сверлильной головки ± 90°
- Автоматическая подача с глубинным ограничителем
- Толстостенная колонна и оптимальные размеры всех элементов обеспечивают высокую точность
- цифровая индикация глубины сверления
Технические данные - KSR 40 Advance - Скоростной радиально-сверлильный станок
| диаметр сверления, сталь | 40 мм |
| нарезаемая резьба, сталь | M 30 |
| Рабочая зона | |
| зажимная поверхность стола | 1200x505 мм |
| Т-образные пазы, ширина | 18 мм |
| Т-образные пазы, число | 3 шт |
| ход пиноли | 200 мм |
| расстояние торец шпинделя/стол | 780 мм |
| ход колонны | 380 мм |
| диаметр колонны | 220 мм |
| технол. ход прижимной траверсы | 590 мм |
| диапазон поворота головки | ± 90° |
| вылет | 950 мм |
| Главный шпиндель | |
| частота вращения шпинделя (бесступ.) | 50 - 2000 об/мин |
| зажим шпинделя | MK 4 / MT 4 |
| Подача | |
| подачи | (6) 0,08 - 0,5 мм/об |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 2,2 кВт |
| мощность двигателя вертик. хода | 1,5 кВт |
| мощность двигателя насоса СОЖ | 0,37 кВт |
| напряжение в сети | 400 В |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1720x1200x2250 мм |
| масса | 2740 кг |
Стандартные комплектующие - KSR 40 Advance - Скоростной радиально-сверлильный станок
цифровой индикатор частоты вращения, дополнит. зажимные поверхности по сторонам и сзади, ящичный стол, поворотный горизонтальный стол, цифровой индикатор глубины сверления, освещение рабочей зоны, система подачи СОЖ, резьбонарезное устройство, сверлильный патрон с консольной оправкой, переходные втулки, cервисный инструмент, руководство по эксплуатацииКомплект специальных принадлежностей:
Крестовый стол с набором фрезерных патронов
Крестовый стол Размеры стола мм 640x205
Поперечный ход мм 370
Продольный ход мм 150
Габариты мм 238x320
Масса кг 238
Фрезерный патрон с цангами
Цанги-Ø мм 6, 8, 10, 12, 14, 16
Aрт. 162 364
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2740 кг |
| Высота | 2250 см |
| Ширина | 1200 см |
| Длина | 1720 см |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальный диаметр сверления | 40 мм |
| Ширина стола | 505 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ход пиноли | 200 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Вылет шпинделя | 950 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.









