
- Под заказ
- Код: 100066
Отправка с 18 апреля 2026Горизонтальный сверлильный центр BO 110 с ЧПУ
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тяжелый расточный станок с ЧПУ Siemens 828 D для обработки габаритных и тяжелых деталей
- Бесступенчатое регулирование числа оборотов шпинделя и поперечных салазок суппорта
- Нагрузка поворотного стола до 5 т
- 3-осевое ЧПУ
- телескопические стальные кожухи защищают направляющие от стружки и загрязнений
- Стабильные четырехгранные направляющие, закаленные и точно отшлифованные, обеспечивают точную работу многие годы
- Широкая станина с четырьмя направляющими повдольного передвижения стола
- Особо точная кооpдинация центра стола благодаря цилиндрическому роликовому подшипнику
- ШВП с пpeдвapитeльным нaтяжeниeм для подачи по всем осям
- aвтoмaтичecкая цeнтpaлизoвaнная cмaзка
- Осевая регулировка сверлильного шпинделя, число оборотов шпинделя до 1100 Об/мин
- Мощный двигатель основного привода с мощностью 11 кВт
Поворачиваемый рабочий стол
- особо точное позиционирование центра стола благодаря аксиально-радиальному цилиндрическому роликовому подшипнику с предварительным натяжением
| Рабочая зона | |
| технол. ход, ось X | 1200 мм |
| технол. ход, ось Y | 900 мм |
| технол. ход, ось Z | 550 мм |
| технол. ход, ось W | 1300 мм |
| ход поперечных салазок суппорта | 160 мм |
| раб. диаметр поперечных салазок суппорта (макс.) | 630 мм |
| размеры стола | 1320x1010 мм |
| допуст. нагрузка стола | 5000 кг |
| расстояние ось шпинделя/стол | 5 - 905 мм |
| угол поворота стола | 360 ° |
| Т-образные пазы, число | 7 шт |
| Т-образные пазы, ширина | 22 мм |
| Т-образные пазы, расстояние | 125 мм |
| Производительность резания | |
| диаметр сверления, сталь | 50 мм |
| растачивание | 240 мм |
| Главный шпиндель | |
| диапазон частоты вращения | 12 - 1100 об/мин |
| диаметр шпинделя | 110 мм |
| вращ. момент гл. шпинделя (макс.) | 1100 Нм |
| зажим шпинделя | BT 50 |
| частота вращ. поперечных салазок суппорта | 4 - 125 об/мин |
| вращ. момент поперечных салазок суппорта (макс.) | 1100 Нм |
| максиальная сила подачи (макс.) | 13 кН |
| Подача | |
| ускоренный ход по оси X | 5000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Y | 5000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Z | 5000 мм/мин |
| ускоренный ход по оси W | 2060 мм/мин |
| скорость подачи по оси Z | 0,5 - 1000 мм/мин |
| подача поперечных салазок суппорта | 1370 мм/мин |
| Tочность | |
| точность позиционирования, ось X | 0,04 мм |
| точность позиционирования, ось Y | 0,05 мм |
| точность позиционирования, ось W | 0,06 мм |
| точность повтора, ось X | 0,015 мм |
| точность повтора, ось Y | 0,015 мм |
| точность повтора, ось Z | 0,015 мм |
| точность поворота раб. стола | ± 6" (4x90°) |
| точность повтора поворота раб. стола | ± 3" (4x90°) |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 11 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 5347x3020x2890 мм |
| масса | 12000 кг |
Siemens Sinumerik 828 D Fräsen
ТОП специалист для выполнения сложной фрезерной обработкиHighlights - Хиты
ЧПУ блок
Характеристики и функции ЧПУ
Технологические циклы ЧПУ
графическая функция
ЧПУ управление инструментами
|
Стандартные комплектующие
Siemens 828 D ЧПУ, шариковинтовые пары, система центральной смазки, фундаментные болты, электронный маховичёк, RS-232 интерфейс, программное обеспечение, руководство по программированию и эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
