
- Под заказ
- Код: 101522
Отправка с 04 мая 2026Радиально-сверлильный станок R 32 Basic
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Как базовая модель, этот радиально-сверлильный станок имеет диаметр сверления 32 мм, вылет шпинделя 820 мм и высоту обработки 860 мм. Модель относится к нашей серии R Basic классических радиально-сверлильных станков с ручным переключением скоростей и ручными зажимами. Благодаря большому весу эта модель гарантирует устойчивость при обработке, а так же предлагает оптимальное соотношение цена-качество. Учитывая простоту обработки крупных заготовок и прочную конструкцию, мы рекомендуем эти модели, в частности, для работы в мастерских и при изготовлении металлоконструкций. Для обработки небольших заготовок в базовую комплектацию входит ящичный стол.
- легкое позиционирование по всем осям
- автоматическая настройка высоты держателей
- шпиндель из высококачественной закаленной стали
- механический зажим головки, колонки и держателя
- для сверления, расточки и нарезки резьбы
- станина станка изготовлена из высококачественного мелкозернистого ребристого серого чугуна, что обеспечивает высокую устойчивость к вибрациям
- точно отшлифованные шестерни коробки передач способствуют бесшумной работе станка и длительному сроку его службы
- наглядное расположение электрических и механических элементов управления на передней бабке станка для легкого управления
- рeгyлиpoвкa выcoты консоли осуществляется моторизованно
- шпиндель изготовлен из высококачественной спец. закаленной стали, что обеспечивает долговременную точность
- механическое крепление головки, колонны и консоли
Технические характеристики
| РАБОЧАЯ ЗОНА | |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | 32 мм |
| Диаметр колонны | 200 мм |
| Вылет | 320 мм - 820 мм |
| Расстояние торец шпинделя/стол | 320 мм - 860 мм |
| Размеры ящичного стола-В | 400 мм x 400 мм x 350 мм |
| Размеры рабочего стола-В | 1370 мм x 700 мм x 160 мм |
| Ход пиноли | 240 мм |
| ГЛАВНЫЙ ШПИНДЕЛЬ | |
|---|---|
| Зажим шпинделя | MK 4 |
| Диапазон частоты вращения | 75 об/мин - 1220 об/мин |
| ПОДАЧА | |
|---|---|
| Подачи | 0,1 мм/об - 0,25 мм/об |
| МОЩНОСТЬ | |
|---|---|
| Мощность двигателя гл. привода | 1,5 кВт |
| РАЗМЕРЫ И МАССА | |
|---|---|
| Габариты (Д х Ш х В)-В | 1,41 м x 0,72 м x 1,89 м |
| Масса | 1180 кг |
Стандартные принадлежности:
- Система СОЖ
- ящичный стол
- рабочее освещение
| Параметры сети | |
|---|---|
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Диаметр фрезы | 32 мм |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1220 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 500 мм |
| Толщина заготовки | 500 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Длина стола | 1370 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Длина заготовки | 1300 мм |
| Ширина заготовки | 650 мм |
| Вылет шпинделя | 500 мм |
| Конус шпинделя станка | МК4 |
| Общие параметры | |
| Вес | 1180 кг |
| Высота | 1890 см |
| Ширина | 720 см |
| Длина | 1410 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная уавковка.






