
- Под заказ
- Код: 362693
Отправка с 04 мая 2026Универсальный фрезерный станок UWF 1.1
Цену уточняйте
- +7 (707) 223-69-56
Фрезерный станок оборудован большим столом для крепления обрабатываемой детали и поворотной универсальной фрезерной головкой, которая может поворачиваться в двух плоскостях, а также позиционироваться горизонтально. Поэтому серия UWF охватывает практически весь спектр применения универсального фрезерного станка. Автоматическая подача с переключением передач приводит в движение оси X и Y. Ось Z может перемещаться в режиме ускоренного хода. Направляющие "ласточкин хвост" по всем осям точно настраиваются. Благодаря большому набору комплектующих, UWF 1.1 идеально подходит для единичного производства, ремонтных и учебных мастерских.
- универсальная фрезерная головка, наклоняемая в двух плоскостях
- держатель для горизонтальной фрезеровки
- подача по осям X и Y
- большой ассортимент комплектующих
- тяжелый корпус станка с широкими регулируемыми направляющими типа ласточкин хвост по всем 3 осям
- стабильная универсальная фрезерная головка, поворачиваемая по 2 осям практически пoд любым пространственным уголoм
- автоматическая подача стола с быстрым ходом по осям X / Y
- электропривод вертикального хода по оси Z
| Рабочая зона | |
| технологический ход, ось X | 600 мм |
| технологический ход, ось Y | 270 мм |
| технологический ход, ось Z | 380 мм |
| зажимная поверхность стола | 1120x260 мм |
| макс. допуст. нагрузка стола | 250 кг |
| Т-образные пазы, число | 3 шт |
| Т-образные пазы, ширина | 14 мм |
| Т-образные пазы, расстояние | 63 мм |
| Подача | |
| ускоренный ход по оси X | 402 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Y | 402 мм/мин |
| ускоренный ход по оси Z | 422 мм/мин |
| скорость подачи по оси X | (9) 24 - 402 мм/мин |
| скорость подачи по оси Y | (9) 24 - 402 мм/мин |
| Bертикальная фрезерная головка | |
| диапазон частоты вращения | 45 - 1660 об/мин |
| конус шпинделя | ISO 40 |
| вылет | 60 - 500 мм |
| расстояние вертик. шпиндель/стол | 100 - 480 мм |
| диапазон поворота фрезер. головки | 360 ° |
| Мощность | |
| мощность двигателя гл. привода | 2,2 кВт |
| Размеры и масса | |
| габариты | 1660x1500x1730 мм |
| масса | 1480 кг |
Стандартные комплектующие
3-осевое УЦИ
контрдержатель для горизонтального фрезерования
фрезерный патрон с зажимными цангами 4,5,6,8,10,12,14,16 мм
длинная фрезерная оправка Ø 32 мм
СОЖ
рабочее освещение
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1660 об/мин |
| Конус шпинделя станка | DIN 2080 / ISO 40 |
| Вылет шпинделя | 440 мм |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Мощность двигателя подачи | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание, Обучение |
| Дополнительные параметры | |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Ширина стола | 260 мм |
| Продольное перемещение стола | 600 мм |
| Поперечное перемещение стола | 240 мм |
| Ширина паза | 14 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 250 кг |
| Длина стола | 1120 мм |
| Расстояние между пазами | 63 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 400 В |
| Общие параметры | |
| Длина | 1660 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Вес | 1480 кг |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для хранения на открытом воздухе. Возможна дополнительная упаковка.



