
- Под заказ
- Код: 130042
Отправка с 04 мая 2026Гидравлический пpecc для мacтepcких HP15
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прессы с C-образной рамой применяются для множества видов обработки металлов, резины и пластмассы. Такой компактный станок подходит для прессования, правки и гибки, а также запрессовки и выпрессовки валов и подшипников. Надежный гидравлический цилиндр оснащен регулировкой высоты и манометром для индикации силы прижима. Возврат поршня производится автоматически.
- компактная конструкция
- манометр для индикации силы прижима
- регулируемый гидравлический цилиндр
- опорные призмы
- Очень устойчивая к скручиванию конструкция
- Бесступенчатое создание давления
- Индикатор давления
Технические данные
|
||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительный сервис | Установка, Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Вид штамповки | Листовая |
| Тип штамповки | Холодная |
| Тип привода | Гидравлический |
| Конструкция | Открытая |
| Усилие прессования | 15 т |
| Способ установки | Настольный |
| Количество стоек | 1 шт |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Усилие | 15 тонн |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: На палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения.

