
- Под заказ
- Код: 170461
Отправка с 04 мая 2026Настольный сверлильный станок - KB 32 SF
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
-
Серия KB-S - надежная серия настольных сверлильных станков для мастерских и промышленности. Станки отличаются компактной и современной конструкцией, высокой жесткостью и отличным качеством обработки. Эти модели относятся к основному оборудованию каждой механической мастерской.
- компактный и мощный
- цифровой дисплей для отображения скорости
- функция нарезания резьбы
- встроенное рабочее освещение
- зажимной сверлильный патрон и тиски включены в поставку
- современный дизайн в сочетании с высококачественным чугунным литьем и обработкой станка, обеспечивающих его стабильность и функциональность
- точно отшлифованный тяжелый рабочий стол с диагонально расположенными Т-образными пазами
- простая регулировка высоты сверлильного стола, в том числе под нагрузкой
- крупногабаритное основание с отшлифованной зажимной поверхностью и параллельно расположенными Т-образными пазами
- правое - левое направление движения с автоматическим переключением для нарезания резьбы
- закаленные и отшлифованные шпиндель и вал
- прочный ременной привод и плавно работающий мощный двигатель
- интегрированное рабочее светодиодное освещение в стандартной комплектации
- Модели S с цифровой индикацией частоты оборотов
Технические данные
|
Рабочая зона
диаметр сверления
нapeзaемая peзьба, макс.
зажимная поверхность стола
расстояние торец шпинделя/стол
расстояние торец шпинделя/основание
вылет
диаметр колонны
ход пиноли
|
32 мм
M 24
330x330 мм
813 мм
1.236 мм
265 мм
100 мм
150 мм
|
|---|---|
|
Главный шпиндель
диапазон частоты вращения
конус шпинделя
|
320 - 1.820 об/мин
MK 3 / MT 3
|
|
Мощность
мощность двигателя гл. привода
напряжение в сети
|
1,5 кВт
400 В
|
|
Размеры и масса
габариты (длина х ширина х высота)
масса
|
1x0,6x2,1 м
225 кг
|
Стандартные комплектующие
сверлильный патрон
вставные оправки
тиски для сверлильных станков
резьбонарезное устройство
инструмент для обслуживания
СОЖ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Диаметр сверла | 32 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1820 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Конус шпинделя станка | МК3 |
| Вылет шпинделя | 265 мм |
| Ширина стола | 330 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 32 мм |
| Длина стола | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 345 кг |
| Ширина | 2100 см |
| Длина | 1000 см |
| Высота | 600 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.
