
- Под заказ
- Код: 170462
Отправка с 04 мая 2026Настольный сверлильный станок - KB 20 SV
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
-
В новейшей серии KB SV представлены надежные и компактные настольные сверлильные станки для легких работ. Высококачественные станки оснащаются бесступенчатым приводом, требующим минимального технического обслуживания, а также панелью управления с сенсорным экраном для быстрого доступа ко всем функциям. Станки этой серии подходят как для штучного изготовления деталей, так и для ручного серийного производства в мастерской или на промышленном предприятии.
- компактное исполнение стола
- сенсорный дисплей для выбора функций
- встроенная светодиодная подсветка
- резьбонарезное приспособление
- бесступенчатая регулировка скорости главного шпинделя
Технические данные
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Стандартные комплектующие
сверлильный патрон
вставные оправки
тиски для сверлильных станков
резьбонарезное устройство
инструмент для обслуживания
рабочее освещение
рyкoвoдcтвo пo экcплyaтaции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка, Обучение |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2045 об/мин |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход пиноли | 135 мм |
| Конус шпинделя станка | МК2 |
| Вылет шпинделя | 135 мм |
| Ширина стола | 255 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Длина стола | 255 мм |
| Ход шпинделя | 135 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 179 кг |
| Ширина | 1560 см |
| Длина | 1000 см |
| Высота | 1400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сверлильный станок |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: на палете в стрейч пленке. Не для открытого хранения. Возможна дополнительная упаковка.




