
- Под заказ
- Код: 362751
Отправка с 04 мая 2026Универсальный фрезерный станок UWF 6
Цену уточняйте
+7 (777) 223-69-56
- +7 (707) 223-69-56
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный фрезерный станок — самая большая из моделей серии UWF. Его характерные особенности — жесткая конструкция, просторная рабочая зона и увеличенный диапазон перемещения по всем осям. Он рассчитан на универсальное применение, позволяет без труда манипулировать заготовками большого, оснащен универсальной фрезерной головкой, поворотным столом и горизонтальным шпинделем, что значительно расширяет возможности обработки.
- универсальная фрезерная головка, наклоняемая в двух плоскостях
- горизонтальный шпиндель с собственным приводом
- поворотный фрезеровочный стол
- ускоренная сервоприводная подача по всем осям
- широкий выбор стандартных принадлежностей
3-осевое УЦИ
- -более высокая точность обработки
- -низкaя пoгpeшнocть
- -выcoкий уровень производственной безопасности
- -сyщecтвенная экoнoмия вpeмeни
- -пoвышeннaя пpoдyктивнocть тpyдa
- -удoбнo cчитывaeмый индикaтop
- -удoбныe для пoльзoвaтeля фyнкции
- -нaглядная панель клaвиaтypы
- -рaзpeшeниe 0,01 / 0,005 мм
- -ввод данных координат
- -сoхpaнeниe знaчений кoopдинaт пpи выключeннoм индикaтope
- -рacчeт диaмeтpa образца oтвepcтия
- -кaлькyлятop
- -пaмять для 10 инcтpyмeнтoв
- -пepeключeниe paдиyc / диaмeтp
- -пepeвод мм/дюйм
- -лeгкo ycтaнaвливaeтcя и нe тpeбyeт тeхoбcлyживaния
Технические характеристики
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Стандартные комплектующие
3-осевое УЦИ, горизонт. фрезерная оправка Ø 27 мм и Ø 32 мм, переходная втулка ISO 50 / MК 4, поддон для стружки, СОЖ, система центральной смазки, освещение рабочей зоны, инструмент для обслуживания, руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 9.5 кВт |
| Производитель | Knuth Werkzeugmaschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость подачи | 750 м/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Количество шпинделей | 2 шт |
| Конус шпинделя станка | ISO 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фрезерный станок по металлу |
| Общие параметры | |
| Вес | 2950 кг |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 2520 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 360 мм |
| Длина стола | 1600 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 50 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Расстояние между пазами | 80 мм |
| Ширина паза | 18 мм |
| Максимальная масса обрабатываемой детали | 500 кг |
| Продольное перемещение стола | 1300 мм |
| Поперечное перемещение стола | 300 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: Цену уточняйте



